Можно ли зимой носить солнцезащитные очки


Опубликованно 28.10.2020 08:40

Можно ли зимой носить солнцезащитные очкиНoсят ли сoлнцeзaщитныe oчки зимoй? Дa, инoгдa… NameWoman прeдлaгaeт рaзoбрaться: ктo сии люди – жeртвы мoды и зaядлыe фaнaты лeтнeгo aксeссуaрa иль сaмыe прeдусмoтритeльныe из нaс?

Ради чeгo нoсят сoлнцeзaщитныe oчки зимoй

Нaступлeниe xoлoдoв eщe нe гoвoрит o тoм, чтo пoрa сoлнцeзaщитныx oчкoв прoшлa. Нaпримeр, в определяемый зимний дeнь, кoгдa сoлнцe oтрaжaeтся oт снeгa, глaвный лeтний aксeссуaр мoжeт oкaзaться впoлнe умeстным и пoлeзным, в тoм числe угоду кому) прoфилaктики мoрщин. Врaчи (и кoнкрeтнo офтальмологи) идею ношения солнцезащитных очков зимою в большинстве своем одобряют. Видишь несколько причин: 1. При низких температурах воздуха уменьшается инициативность сальных желез. Помимо прочего сие нередко дает неприятное осязание чешущихся, раздраженных, слезящихся наблюдение, «песка в глазах». Ветер вновь более усиливает дискомфорт. Ходить соответственно улице в защитном шлеме по зиме, к сожалению, не модно, а видишь солнцезащитные очки вполне могут обмогнуться на защиту ваших призор.

2. Вернемся к отражающим свойствам белого снега. Вредные ультрафиолетовые лучи (NameWoman в на очереди раз напоминает, что операция свое они оказывают держи нас не только в летнее благоп, именно поэтому со всех сторон твердят о необходимости зимней косметики даром что бы с минимальным фактором защиты) сверху 80% отражаются от снега. Глазам человека сие совершенно не идет для пользу, поэтому «защитный экран», собранный солнцезащитными очками, которые ваша сестра носите зимой, будет беспр кстати. Между прочим, хрусталик детских шнифты еще более уязвим!
Обратите рачительность на следующие пометки нате солнцезащитных очках: UV 380 – фильтруют 95% ультрафиолетовых лучей; UV 400 – фильтруют 99-100% ультрафиолетовых лучей.

Солнцезащитные очочки с более плотным прилеганием (про зимы, а также осенних и зимних ветров особенно актуально, же ресницы при этом безвыгодный должны касаться линз!) имеют паче правильную форму с точки зрения защиты наблюдение. В этом смысле хороши аксессуары, которые изначально создавались в (видах военных и летчиков, а не нетрудно для гражданского населения. Просто такую историю имеет муляж авиатор от фирмы Bausch&Lomb, создавшей вотивный. Ant. светский бренд очки Ray Ban – купите легенду, которая сочетает в себя моду и практичность.

Отметим, точно широкие дужки и кожаная броня у некоторых моделей – также могут бытовать засчитаны в плюс к работе солнцезащитных очков надо защитой ваших глаз. Сильнее темные линзы совершенно факультативно защищают глаза лучше, нежели более светлые. Цвет линз с защитой с ультрафиолетовых лучей также решительный связи не имеет. С учетом капризов зимней погоды кое-кто предпочитают носить зимой солнцезащитные телескопы с синими или голубыми линзами, они то ли дело всего задерживают самые яркие лучи, же при этом не искажают цвета и усиливают контрастность. В пасмурную и туманную погоду хороши рамы с желтыми линзами, они усилят чеканность картинки, но такие лорнет имеют очень слабое замаскировывание, поэтому по солнцу маловыгодный будут наилучшим выбором. Романтичные солнцезащитные иллюминаторы с розовыми линзами затемняют, добавляют красок и усиливают контрасты.

С нежели лучше носить солнцезащитные стеклышки зимой

Дизайн такого аксессуара не чета выбрать более сдержанным, нежели у моделей, которые предпочитают в лето. Стилисты и модницы уверяют, будто затемненные стекла массивных солнцезащитных очков в зимнее время шикарно сочетаются с мехами. Ваша милость можете создать потрясающий ретро-зрак или лук в романтичном паче современном стиле. Отличная под версту) – солнцезащитные очки и шляпа изо фетра с мягкими полями. Невыгодный менее эффектный тандем – надлежащий цветотипу вашей кожи плащаница на голову (или снуд крупной вязки сиречь из меха) и солнцезащитные велосипед. Не забудьте яркую губную помаду.

Спортивные модели солнцезащитных очков с одной общей линзой спасибо сочетаются с яркими пуховиками и вязаными шапками может ли быть ностальгическими меховыми ушанками. Помните, что же солнцезащитные очки не являются до невероятия летним аксессуаром! А вы носите очочки от солнца весной, по осени и зимой?

Милена Июст Вроде правильно выбрать солнцезащитные лорнет по типу лица  


Категория: Мода