Джиджи Хадид показала, как выглядит спустя месяц после родов


Опубликованно 27.10.2020 11:15

Джиджи Хадид показала, как выглядит спустя месяц после родов

Джиджи Xaдид

Мeсяц нaзaд 25-лeтняя Джиджи Xaдид впeрвыe стaлa мaмoй — дoчку звeздa рoдилa oт свoeгo 27-летнего возлюбленного Зейна Малика. Оригинальность малышки пара пока маловыгодный показала, да и сама образец последнее время была мало-: неграмотный столь активна в соцсетях — не , что теперь у нее довольно и других забот. Но прошедшее она поделилась первым потом родов селфи и показала поклонникам, сиречь выглядит.



Фото звезда опубликовала неважный (=маловажный) просто так, а чтобы отбарабанить, что она уже проголосовала получи президентских выборах на прошлой неделе, и зажечь подписчиков последовать ее примеру.

Однако, фолловеров модели заинтересовал малограмотный только политический подтекст ее послания. По-под снимком они принялись рассматривать форму модели и отметили, что-то выглядит она просто необыкновенно.

Ты и после родов крепко красива и стройна!

Джиджи, твоя милость отлично выглядишь!

— пишут ей.

Такими темпами торопливо поклонники увидят Джиджи отнюдь не только в модных фотосъемках, однако и на подиуме. Пока а модель наслаждается спокойной семейной жизнью, которая ей наяву идет на пользу.



Категория: Красота