В Коломые все врачи инфекционной больницы заболели Covid-19


Опубликованно 23.10.2020 08:05

В Коломые все врачи инфекционной больницы заболели Covid-19

Городской голова Слюзaр гoвoрит, чтo "ситуaция кoнтрoлируeмaя"

Нa Прикaрпaтьe, в Кoлoмыe всe врaчи инфeкциoннoй бoльницы, oпрeдeлeннoй угоду кому) бoльныx Covid-19, зaрaзились кoрoнaвирусoм. Об этом сообщил корифей тергромады Игорь Слюзар, отметив, как будто сейчас Коломыйская инфекционная хоспис "обслуживается средним и младшим персоналом".

"Можно сказ все врачи болеют Covid-19, в часть числе и руководитель учреждения. Прощай в инфекционной больнице работают 17 врачей. Главврач болеет и за единый вздох же решает все хозяйственные вопросы без обиняков у себя в больнице", - отметил Слюзар.

Согласно словам чиновника, в Коломые статистика больных коронавирусом меняется к худшему, "в больнице лежит 21 слабый с подтвержденным Covid-19, вторично 24 - под подозрением". Близ этом он отмечает, почему "ситуация пока еще контролируемая, да мы с тобой пока еще в "желтой зоне" опасности".

Лишь с начала пандемии в Коломые 728 случаев заболевания коронавирусом, быть этом 624 человека выздоровело и 18 пациентов умерли.

Вперед сообщалось, что в Днепропетровской и Донецкой областях в данный день умерли от коронавируса банан врача.

За прошедшие кальпа   в Украине выявили еще   7053   случая коронавируса, а является очередным антирекордом.   (за в Украине подтвердили   322 879   случаев коронавирусной болезни. Скончались ото вируса 6043 человека (+116 следовать сутки, что является новым рекордом), а выздоровели 134 898   (+2679 после прошедшие сутки).



Категория: Здоровье