Wanted: "умная" термощетка исполнение) мгновенного придания объема волосам


Опубликованно 22.10.2020 12:15

Wanted: "умная" термощетка исполнение) мгновенного придания объема волосам

В рубрикe Wanted да мы с тобой дeлимся нoвинкaми из мирa крaсoты, кoтoрыe xoчeтся зaпoлучить прямo сeйчaс. Сeгoдня в нaшeм вишлистe — тeрмoщeткa Rise бритaнскoгo брeндa ghd, кoтoрaя oбeщaeт в двa счeтa сдeлaть тaкиe жe пышныe лoкoны, кaк у Кeйт Миддлтoн. Этoт прoстoй в испoльзoвaнии гладилка создает объем от корней и выделяет отдельные пряди. А пока он поддерживает постоянную температуру 185 °C, чего) риск "перегреть" волосы минимален.

Британский бренд ghd был основан в 2001 году стилистами и предпринимателями Мартином Пенс, Робертом Поулсом и Гари Дугласом. И первым товаром бренда стал поуже привычный всем нам во всем утюжок для выпрямления шевелюра. Тогда уникальная технология была выкуплена британцами у корейского изобретателя. Непритязательный прибор так понравился парикмахерам, что-что гаджет стал популярен у черта на куличках за пределами родной Англии. Промежду поклонниц марки немало знаменитостей: Богоматерь, Виктория Бекхэм, Гвинет Пэлтроу и многие некоторые люди.

Недавно марка представила свою новую разработку — термощетку с технологией ghd ultra-zone. Симпатия умеет распознавать и прогнозировать потребности волосок при укладке. А еще возлюбленная поддерживает постоянную температуру 185 °C, которая контролируется 250 разочек в секунду (это вам далеко не обычная керамическая плойка!) и адаптируется почти скорость укладки.

При 185 °C вам не повредите волосы, хотя эта температура достаточна, так чтобы создать долгоиграющую укладку. Стержень волоса растет под домиком, а чтобы получить объем, нужно выпрямить его. Таким образом, нужно пустить в дело щетку максимально близко к корню и коже головы, никак не касаясь ее, чтобы малограмотный повредить горячим инструментом. В целях этого очень важны щетинки: они должны быть шабаш длинными, но при этом цепкими, с тем чтоб поднимать волосы ближе к корню,

— объясняет инженерный директор марки Тим Ледник.

Благодаря гладкой ручке конической телосложение гаджет удобно держать: вслед шнур длиной 2,7 метра производителям отдельное (царское! В комплекте есть мягкая постамент для защиты поверхностей, потому-то не придется беспокоиться о томишко, что можно прожечь клозетный столик, пока делаете хлебок утреннего кофе. Да и испортить квартиру им тоже безграмотный получится: после 30 минут механично включается спящий режим.

Щеткой дозволено укладывать только сухие я у мамы дурочка. Просто проведите ей по мнению волосам от корней до самого кончиков.

В пару к Rise колода ghd также выпустила новый спрей в (видах корней, который, по словам создателей, увеличит кубатура волос в 2,5 раза. Что ни говори, ясное дело, подойдет вполне любой спрей для прикорневого объема.

Цена щетки — 13 700 руб.



Категория: Красота