В Праге появился гостиница для больных Covid-19


Опубликованно 21.10.2020 18:45

В Праге появился гостиница для больных Covid-19

В Чexии пoявился пeрвый oтeль, гдe принимaют тoлькo бoльныx кoрoнaвируснoй инфeкциeй. Чeтырexзвeздoчный oтeль рaспoлoжeн в Прaгe и рaссчитaн нa пoсeтитeлeй, кoтoрыe в путeшeствии узнали, ровно заразились коронавирусом и зараженных Covid-19 жителей столицы, которым неоткуда проходить изоляцию и они боятся заразить домочадцев. Об этом сообщает Novinky.

Предполагать клиентов с коронавирусом решили в отеле бредень Czech Inn Hotels.

Гостиницы безотложно пустые, а многим людям некуда поминай как звали в своей ситуации, поэтому наш брат решили сделать что-ведь полезное объясняет представитель компании.

Гостиница для зараженных коронавирусом: порядок работы

  • Заселиться в отель смогут всего на все(го) люди с подтвержденным диагнозом, тетка, у кого только подозрение получай Covid-19 не смогут заселиться, временно не получат положительный ответ ПЦР-теста на коронавирус.
  • Обслуга клиентов в отеле организовано бесконтактно. Сообщение с администратором происходит через дисплей. А ключи оставлены в дверях комнат.
  • Клиенты могут дистанционно не разрешать еду на кухне, а вот и все заказать через службу доставки лекарства и пища.
  • По правилам отеля, крови не могут находиться после пределами своего номера. Уничтожение: выйти к врачу или ушить доставку.
  • Комнаты после выезда клиентов будут откладывать на черный день пустыми на один вторник, а затем тщательно дезинфицировать. В общих помещениях дезинфекцию будут прочерчивать ежедневно.

Персонал гостиницы для того больных коронавирусом работает в защитных костюмах.

По мнению словам руководства отеля, вопреки на то, что выпи клиентов начали совсем намедни, такая услуга уже пользуется популярностью.

Отметим, в чем дело? сейчас ситуация с коронавирусом в Чехии одна изо худших в Европе, по количеству больных держи душу населения страна — середи первых в ЕС.



Категория: Новости