ST.PETERSBURG FASHION WEEK FW2016-2017 - 7-10 апреля 2016 лета


Опубликованно 19.10.2020 06:40

ST.PETERSBURG FASHION WEEK FW2016-2017 - 7-10 апреля 2016 летаOткрывaя кaлeндaрь мoдныx сoбытий Сaнкт-Пeтeрбургa 2016 гoдa, с 7 пo 10 aпрeля, пoд пaтрoнaжeм Fashion Syndicate St.Petersburg, рядом пoддeржкe Министeрствa прoмышлeннoсти и тoргoвли Рoссийскoй Фeдeрaции и Прaвитeльствa Сaнкт-Пeтeрбургa стaртуeт oфициaльнaя Сaнкт-Пeтeрбургскaя Нeдeля Мoды – сeзoн Fall/Winter 2016-2017. С кaждым гoдoм стaнoвясь всe бoлee знaчимoй и признaннoй в мирoвoм кaлeндaрe знaкoвыx fashion сoбытий, нaряду с Пaрижeм, Милaнoм, Лoндoнoм и Нью-Йoркoм, SPbFW дeмoнстрируeт нoвыe сeзoнныe кoллeкции и прoвoдит oбрaзoвaтeльную прoгрaмму. Oфициaльнaя Сaнкт-Пeтeрбургскaя Нeдeля Моды давнёхонько вышедшая за рамки города Санкт-Петербурга ровно по географии дизайнеров-участников и профессиональному статусу, становится, слыхать, важнейшим событием и основным стержнем профессиональной фэшн-индустрии России.

Цель Санкт-Петербургской Недели Моды — воспитывать индустрию моды в России, используя домашние возможности, осуществлять поддержку и продвигать талантливых российских дизайнеров, прокладывать образовательные программы для профессиональной аудитории и описывать лучшие бренды мировой моды нате подиуме.

Как и прежде St.Petersburg Fashion Week пройдет в Новой сцене Александринского театра, которая по мнению праву считается самой технически оснащённой и продвинутой театральной площадкой России, приставки не- имеющей аналогов в Европе. Стратегическое сообщничество Санкт-Петербургского Синдиката Моды и Новой сцены Александринского театра позволят исполнить синтез современного искусства и моды в редкий интерактивный диалог со зрителем.

В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week представит коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в томище числе независимых, молодых и перспективных дебютантов, презентует успешные коммерческие бренды и именитых международных гостей. География стран дизайнеров-участников: Гоголя, Грузия, Украина, Белоруссия, Черногория и Пятая республика. Традиционно, в рамках Недели Моды пройдет образовательная конспект, профессиональные презентации, круглые столы и бульдозер-конференции дизайнеров, а так а закрывающее сезон Fall/Winter 2016-2017 вечернее процедура. В предстоящем сезоне гости St.Petersburg Fashion Week смогут уйти с головой в мир моды, так но и через танцевальную призму Петербургского хореографа, а в промежутках посерединке показами наслаждаться музыкой по причине диджеям из Лондона, Германии и Эстонии.

В рамках SPbFW будут продемонстрированы сильнее 20 коллекций, а после ее окончания традиционно откроется шоурум Недели Моды получай одной из самых значимых и центральных торговых площадок города про дизайнерской одежды. Уже следующий сезон, благодаря совместной инициативе Комитета сообразно развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского Синдиката Моды – SPbFW проходит в рамках мероприятий городского проекта «Санкт-Северная пальмира – интеллектуальный центр Российского дизайна» и имеет смысл в календаре Комитета по культуре Санкт-Петербурга и в официальном календаре событий Комитета после молодежной политике.

Расширяя географию участников, SPbFW расширяет и географию сотрудничества с ведущими мировыми масс-медиа. По причине плодотворному сотрудничеству Комитета вдоль развитию туризма Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского Синдиката Моды уж второй сезон организовывается жом-тур для международных СМИ, мета которого представлять пулу международных журналистов малограмотный только работу российских дизайнеров получай профессиональном подиуме St.Petersburg Fashion Week, да и знакомить их с культурным наследием Санкт-Петербурга, подобно как положительно сказывается на имидже города, как бы культурной столице России. Мера посетят редактора ведущих fashion-изданий, посредь которых Elle Hong Kong, A Shaded View On Fashion, ZOO Magazine, Modern Weekly, Eclectic magazine, Vogue talents.

Близ поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ - SPbFW раздольно освещается средствами массовой информации. В Санкт-Петербургскую Неделю Моды подают возьми аккредитацию более 450 представителей СМИ, приоритетным правом в числе которых обладают корреспонденты профильных изданий и профессиональные блогеры.

В оформлении американка-релиза использованы фотографии Веры Козловой с показов SPbFW ss2016 Деловой. Ant. частный хэштег - #spbfw Деловой. Ant. частный сайт - www.spbfashionweek.ru Вконтакте - www.vk.com/spbfw Facebook - www.facebook.com/pages/StPeterburg-Fashion-Week Instagram/Twitter - @spbfw Tumblr - www.spbfw.tumblr.com Pinterest - www.pinterest.com/spbfw  


Категория: Мода