Туристу грoзит вдвоём года тюрьмы за бермудный отзыв об отеле


Опубликованно 12.10.2020 05:15

Туристу грoзит вдвоём года тюрьмы за бермудный отзыв об отеле

Aмeрикaнeц oстaвил нeгaтивныe кoммeнтaрии o свoeм oтдыxe нa тaйскoм oстрoвe и рискуeт прoвeсти двa гoдa в тюрьмe.

Нa туристa изо СШA подали в суд в Таиланде по (по грибы) негативные отзывы о местном отеле. Об этом сообщает листок Bangkok Post.

Американец Уэсли Барнс в июле текущего годы написал ряд негативных отзывов о
курорте Sea View Resort получай острове Ко Чанг в Таиланде. Одну изо его записей на сервисе TripAdvisor запустил нате своей странице в Twitter читаемый блогер Ричард Барроу.

Барнс обвинил аппарат гостиницы в "недружелюбии" и "не заинтересованности в гостях". Под лад тайскому законодательству, представители отеля подали в камера на американца за клевету.

В стране позволительно гражданское и уголовное преследование в подобных случаях. Туристу грозит двойка года тюрьмы и штраф в размере 200 тысяч бат - орие 179 тысяч гривен.

Представители отеля обвинил постояльца в нарушении правил пребывания сверху территории гостиницы. Так, возлюбленный пришел в ресторан со своим алкоголем, что-то запрещено. При этом постояльцу пойдем на встречу, разрешив отнюдь не платить 500 бат из-за нарушение.

Отмечается, что середи негативных отзывов о заведении тоже встречаются обвинения в наличии мелочь в номерах и скрытых доплатах.

Барнс провел в тюрьме двушник дня и был выпущен по-под залог. Детали инцидента того) (времени не сообщаются.

Ранее сообщалось, зачем парк в Таиланде вернет негодное туристам по почте. Опять же сайт писал о том, почто француза оштрафовали на €1000 после песок с пляжа.



Категория: Туризм