Мaтoвoe восполнение, разноцветный френч и опять-таки 3 осенних тренда в маникюре


Опубликованно 09.10.2020 03:30

Мaтoвoe восполнение, разноцветный френч и опять-таки 3 осенних тренда в маникюре

Я ужe рaсскaзывaли прo oсeнниe трeнды в мaкияжe и причeскax, пришлo врeмя мaникюрa. Сoбрaли 5 тeндeнций, кoтoрыe будут aктуaльны в этoм сeзoнe.

Oливкoвыe oттeнки, зeмлистыe нeйтрaльныe и глубoкиe тoнa, вдoxнoвлeнныe дрaгoцeнными кaмнями — вoт сaмыe aктуaльныe цвeтa лaкoв про нoгтeй этoй oсeнью, нo чтo нaсчeт дизaйнa? Рaзбирaeмся вмeстe с экспeртaми.

Рaзнoцвeтный фрeнч

Запошивочный маникюр, конечно, один изо модных вариантов, который идет на каждый день, хотя чтобы разнообразить лаконичный проектирование, можно использовать на кончиках ногтей всегда цвета радуги. Эксперты советуют разбирать приглушенные тона, а не неоновые, традиционно летние оттенки.

Вот и все можно поиграть с однотонным базовым покрытием, заменив белый как кипень оттенок на любой иной пастельный (нежно-розовый, ясно-фиолетовый, серый). Альтернативных вариантов масса, стоит только к ним надоедать, тем более что фрэнчовый маникюр — это самолучший вариант дизайна, если вас хотите визуально удлинить ногти,

— говорит сюрвейер-преподаватель сети салонов прелести I Like Nails Наталья Ермакова.

Дисимметричный дизайн

Хотите сделать маникюр подобно ((тому) как) у модели с подиума? Тогда достаточно обратить внимание на асимметричные узоры нате ногтях. Для нейл-мастеров сие не проблема, остается всего лишь выбрать из того многообразия оттенков и рисунков, которые существуют.

Несимметричный дизайн на ногтях пользуется порядочный популярностью, поэтому в этом сезоне нас ждут хаотичные очертания разных форм с разным дизайном получи каждой руке.

Ногтевая шибер обычно полностью прокрашивается однотонным покрытием, а колоритный разноцветный узор из геометрических фигур служит ярким акцентом. Таковский дизайн уникален благодаря своей экстравагантности и нарушению запретов. Маникюр выполняется аспидски легко и быстро, и в этом заключается его главная чарование,

— комментирует тренд консультант.

Матовое покрытие

Если сначала матовый маникюр делали наиболее в темных и нюдовых оттенках, ведь сегодня матовый эффект применяется в ярких и светлых цветах. А по осени такое покрытие добавляет луч тепла и уюта. Можно неприлично выбирать любой оттенок с классического красного до коричневого — косметические бренды предлагают сотни различных матовых основ либо верхних покрытий. Такой нейл-арт впору дополнить небольшими аккуратными стразами сиречь блестками.

Минималистичный нейл-арт

Минимализм стал суперпопулярным до этого времени в прошлом году и до этих пор не сдает позиций. Игрушечный дизайн вроде маленькой точки бери безымянном пальце, волны alias линии разнообразит однотонное изоляция. Они могут быть бери каждом ногте или бери безымянных и средних пальцах. Годится. Ant. нельзя также сделать мазки лака, небольшие надписи, наклейки — любые цветовые акценты будут наглядеть стильно, если не переусердствовать.

Акценты со стразами

Любительницам неординарных решений подойдет маникюр со стразами. Таковой нейл-арт всегда выглядит во благовремении, но главное — охватывать меру и не преувеличить с обилием декора. Проектирование может быть выполнен безграмотный на всех пальцах, хотя это, конечно, зависит с размеров страз: если они небольшие, годится. Ant. нельзя разместить на каждом ногте, а иначе) будет то достаточно крупные, стоит вделать их на одном-двух.

Многое зависит и с повода. Если это поденный маникюр, достаточно парочки бусинок у основные положения ногтя, а если вечерний иначе праздничный, то в таком случае (бог) велел позволить себе побольше блеска. А до сих пор дизайн с блестками — добродушный, но одновременно действенный приём замаскировать внешние дефекты и неровности пластин,

— говорит советчик.



Категория: Красота