Xoдьбa и осознанное продовольствие: как Ребел Уилсон похудела бери десятки килограммов


Опубликованно 08.10.2020 05:15

Xoдьбa и осознанное продовольствие: как Ребел Уилсон похудела бери десятки килограммов

Рeбeл Уилсoн

40-лeтняя Рeбeл Уилсoн прoвoзглaсилa 2020-й гoдoм свoeгo здoрoвья. С янвaря aктрисa рeшилa пoлнoстью измeнить oбрaз жизни, чтoбы рaспрoщaться с 20 килoгрaммaми. Нa прoтяжeнии всeгo прoцeссa oнa былa oткрoвeннa с пoклoнникaми в сoциaльныx сeтяx и дeлилaсь сeкрeтaми тoгo, кaк питaeтся и трeнируeтся. Пoклoнники звeзды фильмoв "Xoлoстячки", "Свaдeбный рaзгрoм" и "Идeaльный гoлoс" дaвнo зaмeтили прeoбрaжeниe, нo в пoслeдниe полоса в сeти тoлькo и oбсуждaют фoтo Рeбeл "дo" и "пoслe". Рaсскaзывaeм, кaк звeздe, кoтoрaя вeсилa бoльшe 100 килoгрaммoв, удaлoсь всeгo зa 10 мeсяцeв тaк сильнo пoxудeть.

Питaниe

Всe нaчaлoсь в июнe прoшлoгo гoдa, кoгдa Рeбeл Уилсoн пoсeтилa aвстрийский цeнтр дeтoксикaции и oздoрoвлeния VivaMayr и всeгo зa двe нeдeли oщутилa "рeзультaты, измeнившиe биография". Тогда актриса потеряла семь килограммов.

Карточка центра детоксикации, который расположился для берегу озера Вертерзее, основано получай продуктах с высоким содержанием щелочей, таких как бы рыба, овощи и йогурты изо овечьего молока. Там а актриса узнала о методе Майра (названном в безгреховность австрийского врача Франца Ксавера Майра) — плане питания, который-нибудь направлен на улучшение пищеварения вслед счет щелочных продуктов, осознанного питания и интервального голодания.

Диэта основана на сокращении количества перекусов, глютена и молочных продуктов, а в свою очередь формировании определенных пищевых привычек, таких подобно ((тому) как) пережевывание пищи в течение сильнее длительного периода времени (любой кусочек нужно жевать объединение 40 раз).

Метод Майра был разработан врачом паче 100 лет назад и основан для предположении, что люди "отравляют" свою пищеварительную систему неправильной едой и образом жизни. Мастак предлагал терапевтический подход, подле котором очищается кишечник, выявляются и берутся перед контроль психологические блоки, яко помогает поддерживать форму в устремленность долгого времени. Этой системы питания придерживались многие звезды, промежду которых Карли Клосс, Сьюки Уотерхаус, Кейт Мосс и Кара Делевинь.

Получи и распишись начальном этапе программы рекомендуется застопориваться режима голодания, чтобы помочь раскорчевать пищеварительную систему, прежде нежели следовать диете, в соответствии с которой запрещены перекусы, ограничено затрачивание молочных продуктов и глютена.

Второй важный аспект подхода Майра — осознанное диета. Приверженцам диеты рекомендуется удаляться от чтения, просмотра телевизора, использования телефонов и хоть общения во время еды. По слухам, что осознанное питание помогает людям жрать медленнее, лучше реагировать нате сигналы голода и сытости, кой посылает нам организм, и в целом убирать меньше.


Ребел Уилсон вплоть до похудения

Отличительной чертой метода Майра является так, что в нем нет туда-сюда революционного. Он не предлагает ни серьезного урезания количества калорий, ни отказа через большого количества продуктов, а живо несколько довольно простых правил, начиная отказ от бессмысленных перекусов.

Я пытаюсь выгнать сахар и нездоровую пищу с рациона, что будет горько после праздников, но я собираюсь сие сделать! Кто со мной возьми пути к позитивным изменениям в этом году? — написала регул первый пост на эту тему в январе.

Объединение ее словам, она сосредоточилась держи потреблении полезных снеков и клетчатки. Уилсон и уделяет первоочередное внимание полезным альтернативам, а никак не постоянным ограничениям.

Когда я тянулась по (по грибы) конфетами вчера вечером, ведь решила, что лучше пить бутылку воды. Помните, девочки, вас все равно должны себя побаловать (сию минуту я просто делаю это только один или два раза в неделю и принимаю ванны с пеной вдоль вечерам), — говорила премьерша.

Система Майра включает в себя учеба спортом. Физические упражнения далеко не только приводят к увеличению скорости метаболизма, а и помогают улучшить пищеварение, ревизовать аппетит и управлять стрессом (до сей поры эти составляющие прямо возможно ли косвенно связаны с контролем веса).

Спорт

Уилсон сочетает побольше осознанный выбор продуктов питания с активными физическими упражнениями. Опять же знаменитость занимается спортом семь дней в неделю и проходит в области 10 тысяч шагов в среда.

Следует отметить, что качаться каждый день — сие нормально, но важны балансовый отчёт и восстановление. Слушайте свое трупец и делайте перерывы и выходные.

Ребел занимается со знаменитым австралийским фитнес-тренером Джоно Кастаной. В приоритете — высокоинтенсивные тренировки. Джоно новопреставленный появился в утреннем шоу Sunrise, идеже рассказал о фитнес-режиме своей подопечной.

Вроде оказалось, актриса выполняет примеры на бицепс и жим через плеч для интенсивного сжигания калорий. Учение в зале Ребел начинает с силовых упражнений, приседаний и выпадов, а заканчивает упражнениями сверху пресс.

Звезда также нашла новые любимое занятие, такие как серфинг и пешие прогулки. Инженю фиксирует свои результаты, с тем чтобы наглядно видеть их и насчитывать план, которого нужно застопориваться. Уилсон постоянно ставит себя планку: определенное количество килограммов в диск). Пока окончательная цель звезды — 75 килограммов. Значительнее 100 килограммов весила Ребел, поздно ли сыграла в фильмах "Идеальный глас", "В активном поиске", "Отпетые мошенницы" и других.

Готовлюсь к крупный неделе. Эта неделя была более чем загруженной. Но я вставала безмерно рано три дня без перерыва (в 6 часов) и отправлялась на пробежку. Хотя (бы) пробежать несколько 100-метровых спринтов — сейчас хорошо, чтобы увеличить частоту сердечных сокращений. При всем желании угодить моим критикам мой "спринт", вероятно, покажется кому-ведь еще медленной пробежкой. А я горжусь собой и теперь нахожусь только (лишь) в трех килограммах от своего целевого веса, — пояснила шестивершинник комедии "Отпетые мошенницы" подо фото с прогулки.

Даже буде вам приходится ползти к своим целям, продолжайте простираться, это того стоит. Постарайтесь соединять немного больше усилий, так каждый день... Я знаю, что-то некоторые дни чертовски неприятны, вас хочется сдаться, вы раздражены отсутствием прогресса... однако впереди вас ждут хорошие условия. В этом году я хочу доплеться до 75 килограммов. Сие требует ежедневных усилий. Конец время есть какие-в таком случае препятствия, но я продолжаю за работой недоедать и недосыпать! — мотивирует себя и поклонников славный.

Что касается того, на хрена она решила в корне модифицировать образ жизни, одна с близких подруг Уилсон в беседа People сказала, что тяжба не в том, чтобы преобразовать свой внешний вид.

Ее поездка к здоровью — это предпочтительно о том, как она себя чувствует, а маловыгодный о внешности. У нее стало почище энергии и больше уверенности в себя, вы наверняка заметили сие по ее сексуальным снимкам в инстаграме, — рассказала инсайдер.

Никак не то чтобы я хотела ниспроверчь вес и достичь определенных цифр. Демарш не в этом, а в том, дай вам разобраться, почему у меня была подверженность к перееданию. У меня была такая занятие, на которой мне платили адски много денег за в таком случае, чтобы я была больше. Иной раз это может сыграть с тобой злую шутку, — рассказала киноартистка в интервью The Sun.

Походы в горы, индивидуальные тренировки, учеба по боксу — ее фитнес-власть был, мягко говоря, напряженным. Сие не могло не оставить след на внешнем виде.

Как ни говорите за последнее время изменения произошли и в личной жизни звезды. Возьми днях она рассекретила нового бойфренда. Им стал заместитель многомиллиардного состояния — 29-холодный Джейкоб Буш. В 2016 году Forbes поставил взяв семь раз Буша на 16-ю строчку списка самых богатых семей Америки.


Ребел Уилсон с возлюбленным


Ребел Уилсон с тренером


Ребел Уилсон и Энн Хэтэуэй



Категория: Красота