Сeрьги: точь в точь активировать магические свойства сего украшения. Правила выбора и ношения


Опубликованно 06.10.2020 13:00

Сeрьги: точь в точь активировать магические свойства сего украшения. Правила выбора и ношенияВ oсoбыe свoйствa сeрeг вeрили с дaвниx врeмeн. Имeннo с сим связaн, нaпримeр, oбычaй прoкaлывaть ушки дeвoчкe eдвa-eдвa oнa нaчнeт xoдить. Нa Руси считaли, чтo укрaшeниe oблaдaлo лeчeбными свoйствaми, и дeйствитeльнo, лeгoнькo пoкaчивaясь в мoчкe уxa, издeлиe вeдь мaссируeт aкупунктурную зoну. O другиx oсoбeнныx свoйствax сeрeг и o тoм, кaк выбрaть этo укрaшeниe сeбe нa пoльзу, рaсскaжeт NameWoman.ru.

Существует россказни, что первой женщиной, надевшей серьги, стала Живая. Древнее предание утверждает, что такое? проколоть ей уши велел самостоятельно Бог, сделав это маленьким наказанием получай память. Однако из сочувствия и в качестве утешения через Творца Ева получила прекрасные серьги с драгоценными камнями. Пересекается с этой библейской историей взгляд древних римлян и греков об ухе равно как о священном хранилище нашей памяти. Пропорционально, именно поэтому, согласно одному с суеверий, носящая серьги отродясь не забудет о том, кто такой их подарил.

Выбирайте серьги, которые мало-: неграмотный приносят вреда

Сережки с мельхиора или никеля плохи неважный (=маловажный) только низким статусом подобных украшений и возможностью аллергии, же и тем, что, согласно некоторым исследованиям, могут возбуждать развитие у человека беспричинной усталости. Просто поэтому лучше выбирать фабрикаты из благородных металлов: изо золота, серебра, платины река их сплавов.

Магия цвета и волхвование камней

Есть множество подходов в выборе идеальных про вас магических украшений. По всем статьям хорошо известно о подборе камней в соответствии со наслышан Зодиака. Также популярен воззрение цветового подхода: - красные натуральные камни помогают улучшению кровообращения, избавляют с головной боли, способствуют здоровому цвету лица и прямо-таки подпитывают деятельной энергией; - желтые – да дарят организму тонус, а покамест помогают организму очищаться с шлаков, так что хорошо подойдут худеющим; - зеленые – снимают умотка с глаз, полезны для имеющих проблемы со зрением и нарушения артериального давления; - синие – помогают близ невралгии. Чем с лишним сережек в вашем магическом арсенале – тем кризис миновал. В древности для женщины три цифра комплектов серег были обычным делом и поглядишь считались необходимостью. Выбор украшений происходил в соответствии с лунным белым днем. Сейчас некоторые представительницы прекрасного пола с целью сопутствия успеха в различных делах отдают предпочитание тем или иным украшениям в соответствии с средь бела дня недели:

- Понедельник (Луна): пьезокварц, амазонит. В день Луны безукоризненно подойдут женщине серьги с жемчугом (бери фото справа именно такое аграмант из ассортимента http://triadapearl.ru/category/sergi/ - выбирайте душок, наиболее созвучный с цветом кожи) разве лунным камнем. - Вторник (Красная планета): аметист, красная яшма и полип, гиацинт. - Среда (Меркурий): кварц, хризолит и сердолик. Как и в первый день недели в этот день будут уместны понты из горного хрусталя и жемчуга. - День (Юпитер): сапфир, голубая синева, лазурит, мрамор. - Пятница (Веспер): изумруд, шпинель, жемчуг, нефрит. - Покой (Сатурн): яшма, топаз и малахит, халцедон. - Воскресенье (Солнце): рубин, хризолит, царь (камней.

То, что доктор прописал. «Лекарственные» серьги

- Рядом переутомлении, ночных беспокойствах и болях, неприятных ощущениях присутствие нагрузке носите серьги изо золота и прозрачных камней либо серебряные украшения с нефритом, гематитом, яшмой иначе говоря агатом - При необходимости распространить желание, усилить сексуальность рекомендуют ходить украшением с красным камнем, воздействующее возьми «точку Босха», находящуюся получай мочке уха. Дополнительная косушка сережка усилит эффект. - Серебряные серьги с гематитом защитят через порчи. При этом сережечка может быть только одна, сильный пол должны носить ее в правом ухе, а женская половина человечества в левом.
Усилить воздействие минералов не запрещается благодаря принципу асимметрии. Соцветие с лечебным камнем должна оказываться на здоровой стороне тела, для больной стороне тела должна лежать маленькая сережка из металла аналогичного левой серьге, да камня в этом украшении находиться не должно.
Анна Архипова Прикрасы и фен-шуй – часть 1: три взгляды на жизнь уважительного обращения с украшениями Украсы и фен-шуй – часть 2: не хуже кого выбирать и как носить Непонятный жемчуг и жемчужные украшения  


Категория: Мода