Прaвилa для того туристов из Украины: возьми границе и в самолете


Опубликованно 27.09.2020 11:25

Прaвилa для того туристов из Украины: возьми границе и в самолете

Грaницы на укрaинскиx туристoв к нaстoящeму врeмeни ужe oткрыли высшая оценка стрaн. Всe oни пoпулярны срeди укрaинцeв.

Туретчина, Eгипeт, Aлбaния, Xoрвaтия и Чeрнoгoрия oткрыли свoи грaницы в (видах укрaинскиx туристoв. Oднaкo путeшeствинникoв ждут кaк нoвыe прaвилa пeрeсeчeния грaницы, тaк и oргaнизaции сaмoгo aвиaпeрeлeтa. сaйт.net рaсскaзывaeт пoдрoбнoсти.

 

Укрaинцeв ждут пятерка мoрскиx стрaн

Eврoсoюз пoкa нe oткрывaeт свoи грaницы в (видах укрaинцeв из-зa нeгaтивнoй эпидeмиoлoгичeскoй ситуaции, зa исключeниeм Пoльши, кoтoрaя критичeски нуждaeтся в рaбoчиx рукax. Рeшeниe o прoпускe чeрeз грaницe будeт пeрeсмaтривaться кaждыe двe недели.

Между тем туристов из Украины ждут популярные и сравнительно бюджетные морские курорты:   Оттаманская империя, Египет, Албания, Хорватия и Черногория.

В Страна пирамид можно отправиться только близ условии двухнедельной самоизоляции в соответствии с возвращении в Украину.

Где дыхание) в Украине этим летом: цвет пляжи

В Хорватию пропустят, даже если предъявить подтвержденное бронирование отеля может ли быть гостевого жилья. При этом украинцы могут попасть в Хорватию сверху автомобиле - Венгрия открыла временный проезд по своей территории во (избежание граждан Украины.

Черногория согласна взять туристов с негативным результатом ПЦР-теста нате коронавирус, который был получен безвыгодный позже 48 часов вплоть до вылета.

Посещение Албании и Турции безграмотный требует определенных условий, заявил   майордом инфраструктуры Владислав Криклий.

Майордом иностранных дел Дмитрий Кулеба представил интерактивную карту, с через которой можно проверить жгучий режим въезда и транзита интересах граждан Украины в любой стране таблица. Пока карта функционирует в тестовом режиме, симпатия доступна по   ссылке.

Не хуже кого заверяют в министерстве, карта создана "сверху основе оперативной и проверенной информации" (министерство Украины и заграничных дипломатических учреждений. "Цифирь карты регулярно обновляются", - отмечают в ведомстве.

 

Точно подготовилась Турция  

Пожалуй, самым востребованным туристическим направлением в сезоне возраст 2020 года будет Блистательная Порта.

Система питания "все включено" осталась угоду кому) клиентов, но в некоторой модификации. За прилету сотрудники измерят температуру всех пассажиров. В бесплатное тестирование будут направляются тетька из них, у кого возлюбленная превышает 37,8 градусов.

Вдобавок власти Турции обещают мочь туристам сдать анализы под вылетом обратно домой. Такая помощь будет предоставляться за плату 15 евро.

В (видах туристов шведский стол закрыт прозрачным стеклом, бездельник имеет возможность видеть однако предлагаемые блюда, но накладывают еду в тарелки всего-навсего шеф-повар.

Чтобы выплыть, турецким отелям нужно являться следствием строгому протоколу, в котором толково прописаны все правила работы персонала и мест общественного пользования, таких по образу пляж, бассейн, ресторан, ресепшен.

Детские клубы и SPA работают, в качестве кого и раньше, но требуют предварительной брони. Благодаря) (этого лучше заказать место априори. Анимация разрешена только держи свежем воздухе, тренажерами дозволено воспользоваться в залах, но для расстоянии, чтобы у гостей неважный (=маловажный) было никакого контакта френд с другом.

 

Правила в самолетах

Миросозерцание жизни в "постапокалиптическом" мире получили номинация   новая нормальность. Это обазательное носка масок, отсутствие большого скопления людей, выдерживание социальной дистанции и личной гигиены, которые должны соблюдаться всеми накануне изобретения вакцины от коронавируса.

Новые видение особо строго должны соблюдаться в условиях замкнутого пространства в многочасовом путешествии в вышине над землей.

Турецкий лоукостер Pegasus Airlines, какой-никакой с 1 июля возобновил полеты в Украину, ограничил контрабанда ручной клади в салоне самолетов, увеличил багажную норму бери восемь килограммов для всех пассажиров и изменил служба на борту в рамках мер после борьбе с пандемией.

Теперь пронести в выставка воздушного судна можно токмо небольшую личную вещь, примерно сказать, дамскую сумку, портфель, сумку с ноутбуком или — или сумку со средствами в соответствии с уходу за маленькими детьми.

Как и за один евро для того международных рейсов на услугу Pegasus Flex быть оформлении до 31 июля 2020 годы можно будет неоднократно кроме оплаты штрафов изменять тракт и дату вылета. Но нужно склифосовский заплатить разницу тарифов в билетах.

Pegasus Airlines требует ото пассажиров нахождения в маске нет слов время регистрации на маршрут и на борту самолета. Наличность защитного средства путешественники должны снабдить самостоятельно, иначе их невыгодный допустят на рейс.

Аукцион горячего питания, чая и (ароматные временно прекращена. Расплатиться из-за покупки на борту дозволительно будет только банковской картой.  

Такие миропонимание ввели многие авиакомпании. Си, британская British Airways просит пассажиров заимствовать с собой в самолет достаточный репертуар масок, поскольку их желательно менять каждые два часа. Авиакомпания обещает клиентам персональные гигиенические наборы, в которые включат антисептики и салфетки. Немецкая Lufthansa даст пассажирам дезинфицирующие салфетки.  

Ограничения введут держи организацию питания на борту. Лоукостер Ryanair заявил, по какой причине будет подавать исключительно упакованную еду, а оплату примет не более по безналу. Другой лоукостер EasyJet торговлю в борту отменил, пообещав жохом обеспечить пассажиров водой.  

Приземление в самолет также претерпит изменения. Сердцевина правило - это соблюдение социальной дистанции. Оставлять пассажиров в салон будут небольшими группами.

Крупнейшие перевозчики заявляют о книжка, что в салонах самолетов используются воздушные фильтры HEPA, которые уничтожают побольше 99 процентов вирусов. Обстановка благодаря им обновляется каждые изрядно минут.

Наиболее строгие воззрения введут для пассажиров, которые отправятся для самолетах в США или будут проходить на воздушных судах согласно Америке. Так, до сентября Delta Airlines и Southwest Airlines будут вверять незанятыми часть мест, затем чтоб пассажиры смогли соблюдать дистанцию.  

Рекомендуется прилетать в аэропорт без сопровождающих и перевестись на онлайн-регистрацию получи и распишись свой рейс.

 



Категория: Туризм