Джиджи Хадид и Зейн Царь впервые стали родителями


Опубликованно 27.09.2020 04:05

Джиджи Хадид и Зейн Царь впервые стали родителями

Зeйн Мaлик и Джиджи Xaдид

25-лeтняя Джиджи Xaдид и ee 27-лeтний бoйфрeнд Зeйн Мaлик впeрвыe стaли рoдитeлями — у пaры рoдилaсь дoчь. Oб этoм сaмa мoдeль сообщила в инстаграме и поделилась снимком с новорожденной.

Наша ссачка появилась на свет в сии выходные и уже изменила отечественный мир,

— написала Джиджи.

Любимый человек звезды также поделился в своем блоге радостной новостью.

Наша малышка с нами, красивая и здоровая. Делать попытки выразить словами то, аюшки? я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Увлечение, которую я испытываю к этому крошечному существу, вне моего понимания. Я благодарен из-за то, что знаю ее, почему называю своей, и благодарен по (по грибы) жизнь, которую мы проведем соборно,

— отметил он.

О беременности модели как видим известно в конце апреля. Сведения, что она находится нате 20-й неделе беременности, тем временем сообщил инсайдер: Джиджи долгое времена не афишировала информацию и рассказала не более того семье и близким друзьям. Путем пару дней после того, чисто это стало известно общественности, маманька Джиджи, Иоланда Хадид, подтвердила сведения, что ее дочь ждет ребенка, и призналась, аюшки? мечтает стать бабушкой. Раз такое дело же источники обнародовали и настил ребенка.

Джиджи и Зейн гурьбой с 2015 года, однако их взаимоотношения никогда не отличались стабильностью — они в таком случае расставались, то сходились опять. Тем не менее, вдоль словам инсайдеров, модель веков) хотела создать семью как с Маликом. В очередной раз (год) спустя своего расставания влюбленные сошлись в конце прошлого возраст. Как рассказал анонимный шпрундель, они всегда знали, словно между ними есть "словно-то особенное".



Категория: Новости