Нaтaлья Водянова поделилась отпечаток и видео со свадьбы с Антуаном Арно


Опубликованно 23.09.2020 11:35

Нaтaлья Водянова поделилась отпечаток и видео со свадьбы с Антуаном Арно

Нaтaлья Вoдянoвa и Aнтуaн Aрнo

В выxoдныe 38-лeтняя мoдeль Нaтaлья Вoдянoвa вышлa зaмуж зa 43-лeтнeгo Aнтуaнa Aрнo, нaслeдникa самого богатого бизнесмена Европы, владельца группы компаний LVMH Бернара Арно. За информации издания Tatler, опись прошла в здании мэрии Парижа в присутствии мэра города Анн Дворянин. А только что сама Наталья поделилась фотографией и видео, сделанными изумительный время свадьбы.

Невеста выбрала на особенного дня платье с новой кутюрной коллекции своей подруги Ульяны Сергеенко. А суженый-ряженый предпочел синий костюм, белую рубашку и пепельно-голубой галстук.

Антуан Арно есть предложение Водяновой полтора лета назад, 28 февраля 2019 лета, в день ее рождения. Шаблон объявила, что второй нечасто выходит замуж, 1 января, опубликовав фотоотпечаток с бриллиантовым кольцом на волюм самом пальце. В одном изо своих интервью Водянова говорила о планах залабать свадьбу на 300 гостей, одначе коронавирус внес свои коррективы.

Наталья Водянова и Антуан Арно заодно с 2011 года. В 2014 году у них родился сынище Максим, а еще через двойка года — сын Римлянин. У Водяновой также есть трое детей через бывшего мужа Джастина Портмана.


Наталья Водянова и Антуан Арно с семьей




Категория: Новости