Aлинa Гросу объявила о разводе


Опубликованно 22.09.2020 01:39

Aлинa Гросу объявила о разводе

Пeвицa Aлинa Грoсу признaлaсь, чтo пoслe грoмкoй свaдьбы с мoскoвским бизнeсмeнoм Aлeксaндрoм Кoмкoвым лeтoм 2019-гo гoдa, пaрa рассталась. Всего на все(го) журналистке «ЖВЛ» Марине Синеокой в откровенном опрос Алина рассказала о причинах скорого развода и зачем происходило за кулисами их общей с Александром жизни.

Роскошная хрустальная (15 лет) Алины и Александра состоялось в настоящем замке в Италии, с толпой звездных гостей. Праздник обошелся родителям Алины в только что не 100 тысяч евро. Да сказка оказалась недолгой.

«Получилось беспричинно, что в декабре мне Александра сказал: «давай поживем по) отдельности». Я не могла ему сего простить, потому что твоя милость или хочешь жить со мной, али пробуешь что-то другое», - делится исполнительница.

Алина была потрясена таким предложением любимого, тем не менее собрала свои вещи и переехала в другую квартиру. Так проблемы в отношениях молодых супругов начались едва сразу после бракосочетания, а в конце осени 2019-го возраст все вообще пошло вверх дном:

«Это не было точно гром среди ясного неба, хотя я не думала, что дойдет поперед развода. Это был удар».

Алина еще надеялась бери воссоединение, однако со стороны Александрина никаких шагов не было, а стремиться за мужчинами она безграмотный привыкла:

«Когда пишущий эти строки жили нормально вместе, я очень его уважала вслед за его верность. Думаю, что же как раз за оный месяц, когда мы жили по одному, он с кем-то познакомился и благодаря) (этого решил попробовать что-ведь новое».

Алина предварительно сих пор не может постичь, как так произошло, потому как что надеялась, что их притча будет на всю многолетие:

«Я сейчас не думаю, почто я виновата в этом, просто у нас всесторонне изменились ценности, я хотела стабильности, а дьявол хотел экспериментов. Нас веяло в разные течения. Мне думается, что он меня еще разлюбил, или совсем никак не любил», - делится шансонетка.

А как отреагировали родители Алины получи и распишись развод, и готова ли певунья начать новые отношения - смотрите у меня в откровенном интервью.

Ранее сообщалось, ровно Алина Гросу едва маловыгодный погибла на съемках клипа.

Хотите в ведении важные и актуальные новости допрежь того всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости