Высoкиe технологии и виртуальная конкретность. В TikTok пройдет Неделя моды с известными дизайнерами


Опубликованно 21.09.2020 19:33

Высoкиe технологии и виртуальная конкретность. В TikTok пройдет Неделя моды с известными дизайнерами

Пoкaзы, интeрвью и oбучaющиe лeкции... Всe сии мeрoприятия прoйдут в oнлaйн-фoрмaтe в рамках виртуальной Недели моды в TikTok. Подробности — в нашем материале!

Высокие технологии продолжают конец сильнее вытеснять нашу реальную житье-бытье. Ни для кого далеко не секрет, что далеко мало-: неграмотный последнюю роль в этой didgital-революции сыграла панзоотия. 

Так, безумно популярная социальная ахан TikTok объявила о том, яко устраивает собственную Неделю моды. Об этом сообщает опубликование WWD.

Неделя моды в TikTok кончай проходить до 8 октября. Из-за это время в соцсети позволительно будет посмотреть виртуальные показы и собеседование с участием главных fashion-игроков таблица. 

В раках Недели моды в TikTok домашние коллекции представят всемирно известные дизайнеры: Saint Laurent проведет онлайн-представление, а JW Anderson представит коллекцию в виртуальном формате.

А вишь Alice + Olivia уже создали капсульную коллекцию вповалку с TikTok: часть доходов ото продажи передадут Совету модных дизайнеров Америки, поддерживающему подрастающее поколение бренды.

Также в рамках Недели моды популярные блогеры будут кидать мини-лекции, делиться разными секретами и советами. 

Наведать Неделю моды в TikTok не запрещается по тегам: #TikTokFashionMonth, #GetTheLook и #Fashion101.



Категория: Гламур