Встрeчa Владимира Сезон и Александра Лукашенко в Сочи: избранные мемы


Опубликованно 20.09.2020 15:42

Встрeчa Владимира Сезон и Александра Лукашенко в Сочи: избранные мемы

Вчeрa в Сoчи сoстoялaсь встрeчa прeзидeнтoв Бeлaруси и Рoссии Aлeксaндрa Лукaшeнкo и Влaдимирa Путинa. В Россию первоприсутствующий соседнего государства прилетел, (для того обсудить экономические вопросы и дальнейшее эволюция отношений двух государств. Безоговорочно, не осталась без внимания и аспидски актуальная в последнее время в (видах Беларуси тема протестов — гляди уже несколько недель белорусский род выходит на улицы с требованием отставки своего президента, какой-нибудь в августе был переизбран сверху новый срок.

В общем, шуток сии переговоры явно не предполагали. Между тем наш интернет-пользователь таков, отчего в любой ситуации он найдет поводье для порции юмора. Почему, в то время как политические и экономические эксперты анализировали результаты этой встречи, пользователи узы, не слишком вдаваясь в ее фишак, вовсю забавлялись и упражнялись в остроумии.

Со временем переговоров Путина и Лукашенко в козни появилось большое число мемов, в которых в большинстве своем всемирная сеть-юзеры высмеяли лидера Беларуси. Главным поводом чтобы шуток стали позы президентов в креслах. Ведь, как они сидели (Путин всеобъемлюще расставил ноги, в отличие ото своего белорусского коллеги, какой, как пишут в сети, живо напоминал его вассала), многим бросилось в прожектора и послужило вдохновением для создания огромного числа фотожаб. Самые смешные приводим в нашей фотоподборке.



Категория: Новости