"Кинoтaвр-2020": Светуша Ходченкова, Екатерина Варнава и оставшиеся на премьерах "Скажи ей" и "Уродка"


Опубликованно 20.09.2020 04:18

"Кинoтaвр-2020": Светуша Ходченкова, Екатерина Варнава и оставшиеся на премьерах "Скажи ей" и "Уродка"

Свeтлaнa Xoдчeнкoвa

Зaвeршился трeтий кoнкурсный дeнь "Кинoтaврa-2020". Сeгoдня в Зимнeм тeaтрe публикa oцeнилa двe прeмьeры: кинокартина Дмитрия Дaвыдoвa "Пугaлo" и кaртину Aлeксaндрa Мoлoчникoвa "Скaжи eй". Пeрвыми иx пoсмoтрeли Свeтлaнa Xoдчeнкoвa, Ксюша Фандера, Екатерина Варнава, Аннуша Чиповская, Екатерина Шпица, Янина Студилина и кое-кто.

Только что состоялась показ одного из самых ожидаемых фильмов получи "Кинотавре" — драмы Санюра Молочникова "Скажи ей". Съемки картины проходили в Петербурге в прошлом году. Продюсерами выступили Саша Цекало, Даниил Шаповалов и Аля Козлов. В главных ролях снялись Светуха Ходченкова, Алексей Серебряков, Арюша Розанова.

1/13 Светлана Ходченкова

2/13 Мужественный защитник Молочников

3/13 Екатерина Варнава

4/13 Нюраша Чиповская и Дмитрий Ендальцев

5/13 Дария Чаруша

6/13 Екатерина Шпица

7/13 Варюша Шмыкова с мужем Евгением Козловым

8/13 Андреич Мерзликин с женой Анной

9/13 Нюра Александрова

10/13 Александр Кузнецов

11/13 Янина Студилина

12/13 Дашуля Златопольская

13/13 Алена Свиридова

Окинуть глазами все

Пропустить такое сенсация не смогли Светлана Ходченкова, Катюша Варнава и Александр Молочников (в СМИ поуже давно ходят слухи о романе звезд), Анюра Чиповская и Дмитрий Ендальцев, Янина Студилина и многие некоторые люди знаменитости.

Екатерина Варнава и Сашуня Молочников

Светлана Ходченкова

Аннета Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Катрин Шпица

Александр Кузнецов

Катя Варнава

Янина Студилина

Кинофильм "Скажи ей" — о зеленый маме, которая решает переплыть из России в США, забрав с лицом сына-школьника. Мальчик расстается с любящим отцом, а оный, в свою очередь, не мыслит жизни вдалеке от ребенка.

А за чуть-чуть часов до премьеры фильма Санюра Молочникова прошла премьера ленты режиссера Дмитрия Давыдова "Рожа". По красной дорожке прошлись Ксюша Фандера, Елена Лядова, Катяха Шпица, Алена Свиридова, Дарюха Златопольская и другие звезды.

Штихмас рассказывает о знахарке и отшельнице, которую окружающие сторонятся и мало(сть) побаиваются, но тайком объединение ночам спешат к ней к своим пенатам. У нее есть дар (и тем временем проклятье) — она может освободить от всех болезней. Главная гекуба клянется, что не короче больше помогать людям, хотя каждый раз не может им отказать.

Ксанка Фандера

Елена Лядова

Аленка Свиридова

Екатерина Шпица

Волдюха Мишуков

Екатерина Шпица

Даня Златопольская



Категория: Гламур