Пaвeл Прилучный выставил получи продажу свой старый караулка и переехал в новый особняк с Мирославой Карпович


Опубликованно 18.09.2020 08:51

Пaвeл Прилучный выставил получи продажу свой старый караулка и переехал в новый особняк с Мирославой Карпович

Пaвeл Прилучный/Мирoслaвa Кaрпoвич

Инсaйдeры прoдoлжaют дeлиться нoвыми пoдрoбнoстями oтнoшeний 32-лeтнeгo Пaвлa Прилучнoгo и 34-лeтнeй Мирoслaвы Кaрпoвич. Рaнee в прeссe пoявлялaсь исходны данные, что новая возлюбленная поуже переехала в дом актера, идеже он раньше жил с бывшей женой, 31-летней Агатой Муцениеце, и их двумя детьми, и основные положения устанавливать там свои порядки.

К слову, в старом особняке Прилучного ромео и джюльетта прожили недолго. Недавно свои друзья звездной пары в беседе с изданием "КП" рассказали, точно Павел с Мирославой перебрались в новоизобретённый четырехэтажный дом, который расположен поблизости от поселка, где экрана) раньше жил с семьей. Поговаривают, кое-что из-за переезда Прилучный хоть пропустил ежегодный фестиваль "Кинотавр", некоторый в эти дни проходит в Столица курортов.

Павлу сейчас не по "Кинотавра". Он только чего переехал в новый четырехэтажный помещение с бассейном, но практически помимо мебели,

— рассказали штат(ы) из близкого окружения Прилучного.

Павка Прилучный

Мирослава Карпович

По части словам инсайдеров, свой белоголовый дом Павел уже выставил для торги. При этом сверху данный момент особняк находится в залоге — Прилучному к тому же предстоит выплатить кредит вслед жилплощадь в размере порядка 70 миллионов рублей (держи момент покупки дом стоил 180 миллионов).

Напомним, что же первые слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович появились немного спустя после того, как театра) официально оформил развод с Агатой Муцениеце. Доказательством романа стали фотографии звезд, сделанные фотограф во время их совместного отдыха в Крыму, все равно куда Павел также взял своих двоих детей.

Своевременно, недавно бывшая жена актера высказалась о "разлучницах", которые "уводят мужей" изо брака. В беседе с Ксенией Собчак нате собственном YouTube-шоу "Чистосердечный развод" Агата Муцениеце объяснила, в чем дело? считает поведение таких девушек недостойным, там чего многие интернет-пользователи подумали, как будто в своей речи она говорила как о Мирославе Карпович.

Такое случается, когда на седьмой, восьмой, девятый годочек брака случаются перипетии в отношениях. И разве что в это никто не вмешивается, ведь люди друг с другом урегулируют таковой вопрос. Пара, которая ссорится, затем что что у них много накопилось, либо разъедется, подумает и сызнова съедется, либо они разъедутся, и прибежит какая-нибудь профурсеточка, которая: "Я такая все классная, такая клевая". И возлюбленный такой: "Ой, как офигительно!". Ему так полегче. Это его, конечно, переделка, но фигли ты прискакала, моя дорогая?

— высказалась Муцениеце.

Агафья Муцениеце и Павел Прилучный



Категория: Новости