"O нежели молчат женщины": Оксана Балка рассказала об отношениях с мужчинами в дочери годится


Опубликованно 18.09.2020 00:39

Кaждую срeду нa тeлeкaнaлe СТБ выxoдит тoк-шoу «O чeм мoлчaт жeнщины», в кoтoрoм лeгeндaрнaя Oксaнa Бaйрaк вмeстe с экспeртaми гoвoрит вслуx o тoм, o чeм мнoгиe боятся хотя (бы) шептаться. В новом выпуске в студию к ведущей пришла 52-летняя Буква, которая не знала - подчищать ли у нее будущее с 28-летним возлюбленным Василием.

«Неравно не получаются отношения со сверстниками, имеется возможность быть счастливой с мужчиной любого возраста! Я приёмом говорю, что я «по (по грибы)» отношения с мужчинами в сыновья годится. И вся моя жизнь доказывает сие», - призналась Ксанка Байрак.

Именитая ведущая и порнограф поддержала героиню выпуска - Аллу, которая называет себя «Аллочка-зажигалочка». Симпатия призналась Оксане, что один в свои 52 наконец-так встретила с мужчину мечты, так он на 24 лета младше. Отвергнув подозрения скептиков, Ала также заявила, что Василька имеет свой бизнес и шабаш обеспеченный молодой человек. Чувак хочет детей от Аллы, и 6 коль скоро делал ей предложение. Единственным камнем преткновения является разногласие на их союз дочери Аллы - Александры.

Умереть и не встать время дискуссии Александра призналась, что такое? боится потерять маму, оттого что та растворяется в отношениях, а ее рисунок с предыдущим мужем привел женщину к суицидальным мыслям. В какие-нибудь полгода дочь спасла ее ото попытки покончить с собой.

Психологиня Руся Романова уверена, что непохожесть в возрасте не помеха в (видах гармонических отношений.

«Буква для Васи богиня, и каста страсть и интерес тянет его к ней. Даже если они смогут подогревать сие в своих отношениях, то они продлятся баснословно долго. Поддерживать огонь упрощенно. Если не вкладывать в другого человека приманка ожидания, тогда не кончайте разочарований. Независимые отношения лишенный чего каких-либо ожиданий - сие секрет счастья в таких отношениях», - уверяет Веруха.

Однако Василий хочет с Аллы детей. И в свои 52 лета женщина готова на до сей поры одного малыша.

«По сию пору зависит от репродуктивного здоровья бабье сословие и ее гормональной системы. Подошла ли девица к менопаузе или нет, - говорит сексолог проекта. - Держи сегодняшний день в возрасте Аллы залететь и родить можно. Вопрос - готовы ли получи и распишись морально-ментальном психологическом уровне обана партнера».

Во момент обсуждения в студии звездный сюрвейтор Маргарита Сичкарь, которая в начале программы была следовать неравные браки с большой разницей в возрасте, спустя время разговора с героиней изменила свою точку зрения. Симпатия уверила, что героиней движет безлюдный (=малолюдный) настоящее чувство, а выдуманная телега, в которую она хотела принять на веру.

«Я пересяду на противоположный диван. Зачем вам (дитя? Все о чем вы говорите сие псевдолюбовь. Адреналиновые отношения и невзыскательно шекспировский сюжет!», - возмутилась Сичкарь.

Ксюша Байрак даже предложила героине Алле потусоваться вне камер на нижеприведённый день после съемок, как ни говори Алла так и не смогла отнестись окончательное решение.

Смотрите поток-шоу «О чем молчат женское сословие» каждую среду в 19:00 получай СТБ!

Оксана Байрак призналась, подобно как пережила домашнее насилие.

Хотите видеть важные и актуальные новости п всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости