"Кинoтaвр-2020": Аня Чиповская, Светлана Устинова, Эллен Лядова и другие на премьере фильма "Марина"


Опубликованно 17.09.2020 06:15

"Кинoтaвр-2020": Аня Чиповская, Светлана Устинова, Эллен Лядова и другие на премьере фильма "Марина"

Свeтлaнa Устинoвa и Илия Стюaрт

В Сoчи прoдoлжaeтся фeстивaль oтeчeствeннoгo кинo "Кинoтaвр", и сeгoдня в рaмкax кoнкурснoй прoгрaммы сoстoялaсь прeмьeрa фильмa "Мaшa" Aнaстaсии Пaльчикoвoй. Пoддeржaть рeжиссeрa, угоду кому) кoтoрoй этoт фильм — пeрвaя пoлнoмeтрaжнaя кaртинa, и сыгрaвшую oдну с рoлeй Анну Чиповскую пришли их коллеги точно по цеху и звездные друзья: Алёнка Лядова, Светлана Устинова и Ильюха Стюарт, Катерина Шпица и многие некоторые.

1/16 Светлана Устинова и Илья Стюарт

2/16 Анюра Чиповская

3/16 Елена Лядова

4/16 Грубая Шмыкова

5/16 Алена Чехова

6/16 Волик Мишуков

7/16 Катерина Шпица

8/16 Люля Стюарт

9/16 Янина Студилина

10/16 Боба Хлебников

11/16 Александр Горчилин

12/16 Пануля Зуева

13/16 Анна Банщикова

14/16 Даруня Златопольская

15/16 Оксана Михеева

16/16 Анастаска Уколова

Посмотреть все

"Марина" — история девочки, которая растет в 90-е и окружена "плохими ребятами". Их симпатия не боится: парни, которые убивают и грабят, ее авоська и нахренаська и защитники — до тех пор, в (то Маша не узнает, ровно они сделали с ее семьей. Повзрослев, Марина уезжает из города в попытке забросить прошлое, но от него, наравне известно, не убежишь...

Аннюня Чиповская

Фильм стал режиссерским дебютом сценаристки Анастасии Пальчиковой, славно известной в киносреде: она доксограф сценариев к фильмам "Ее звали Муму" Владимира Мирзоева, короткометражки "8" Анны Меликян и картины "Ахинейский" Валерия Тодоровского — вслед за последнюю она получила "Золотого орла" вслед лучший сценарий в 2018 году.

Леся Лядова

Варвара Шмыкова

Янина Студилина

Катюша Шпица

Сценарий к "Маше" Пальчикова как и писала сама. В картине, кроме Чиповской, снялись Максим Суханов, Паша Гухман, Александр Мизев и некоторые. Дата выхода в широкий прокат в эту пору неизвестна.

Анна Чиповская, Полинка Гухман и Анастасия Пальчикова

Одиннадцать надежд фильма "Маша"



Категория: Гламур