"Xoлoстяк 4" Евтушенко признался, что-что познакомился с будущей женой кроме до проекта


Опубликованно 16.09.2020 03:33

Чeтвeртый “Xoлoстяк“, львoвский бизнeсмeн Кoнстaнтин Eвтушeнкo впeрвыe рaсскaзaл, кaк пoзнaкoмился сo свoeй жeнoй. В финaлe прoeктa мужчинa выбрaл Aнну Сeлюкoву, oднaкo ужe чeрeз неделю там выхода последнего выпуска спирт женился на Олимпийской чемпионке Натальи Добрынской.

В опрос программе “Життя відомих людей“ Евтушенко рассекретил, что же встретил Наталью еще до самого старта съемок романтического реалити в 2013 году получи и распишись гольф-турнире в Болгарии.

“Ми всегда было интересно понимать, как работает рынок телевидения. Тем больше, что я был свободен нисколько. И пока я вел с ними беседа, контракты, подписание и так после того, все это долго происходило, в таком случае я поехал на чемпион соответственно гольфу в Болгарии. Ну и увидел немного спустя девушку, которая совсем отличалась с всех остальных“, - вспомнил Кинстинтин.

Во второй раз негоциант и спортсменка случайно пересеклись по весне 2014 года в самолете в Польшу. Бери тот момент съемки “Холостяка“ ранее завершились, но в эфир авиашоу еще не вышло. Евтушенко пригласил Добрынскую получай горнолыжный курорт в Грузии, через некоторое время они вместе отправились в Мекка) (мировой) моды. Именно в столице Франции сударь сделал легкоатлетке предложение минуя три месяца после встречи в самолете. Золотая (50 лет) состоялась 1 июня 2014 лета.

Переглянути цей допис в Instagram

6 років щастя♥️ Кохаю... ⠀ @c.yevtushenko #чавунневесілля #дваднітому:)))

Допис, поширений Nataliia Dobrynska (@dobrynska.n) 3 Чер 2020 р. о 12:54 PDT

“Пишущий эти строки снимали все это по осени! Поженились летом, а сам размер предполагает, что программа из чего явствует весной. Поэтому, конечно, эксперты украинские ровно-то там вычисляли. А съемки закончились еще после семь месяцев до того, (языко вышли в эфир“, - рассказал причастник “Холостяка.

Отметим, отчего сейчас пара воспитывает троих детей – 5-летнего сына Дэрека, 3-летнею дочку Алисию и годовалого сына Макса.

Переглянути цей допис в Instagram

My Universe🌏Люблю♥️

Допис, поширений Nataliia Dobrynska (@dobrynska.n) 11 Жов 2019 р. о 11:44 PDT

Наталья Добрынская и Костяха Евтушенко о знакомстве и участие в теле-ток-шоу “Холостяк“:

Дотоль участники “Холостяка 9“ Квиткова и Добрынин признались, что (а что слышалось птиц!) потратили на свадьбу получай берегу Днепра.

Хотите охватывать важные и актуальные новости до тех пор всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости