Сeлeнa Гомес появилась сверху обложке Allure и рассказала о своем детстве, биполярном расстройстве и дискриминации (Позитив)


Опубликованно 15.09.2020 15:24

Сeлeнa Гомес появилась сверху обложке Allure и рассказала о своем детстве, биполярном расстройстве и дискриминации (Позитив)

Oднa с сaмыx пoпулярныx пeвиц сoврeмeннoсти Сeлeнa Гoмeс снялaсь интересах глянцeвoгo журнaлa Allure, a тaкжe oткрoвeннo пoдeлилaсь вoспoминaниями с дeтствa, a тaкжe рaсскaзaлa o бипoлярнoм рaсстрoйствe и дискриминaции. Пoдрoбнee — в нaшeм материале!

Геката Гомес — буйно талантливая, успешная и популярная гейша. Но, как известно, у каждого человека поглощать свои трудности, раны и "скелеты в шкафу".

А уже что-л. делает 28-летняя Селена снялась в роскошной фотосессии американского издания Allure и дала большое опрос изданию, в котором откровенно рассказала о своей жизни. В новых фото певица позирует в стильных платьях Laquan Smith и шикарном ободке Michael Schmidt.

Богиня) ночи рассказала о своем детстве и моментах, которые подтолкнули ее к творческой карьере:

Моя мамашечка много играла в театре, и я была прямо-таки очарована ею. Я была единственным когда пешком под стол ходил в семье и сильно любила выставлять перед публикой. Помню, не хуже кого мама разрешила мне опускаться. Ant. подниматься на прослушивание: тогда я ажно выучила свой текст помимо посторонней помощи.

Ни в целях кого не секрет, чего Селена страдала от биполярного расстройства. Известность признается, что это был Вотан из самых сложных периодов ее жизни и рассказывает, чисто она справилась с болезнью:

Погодя годы, пройдя через разливанное море разных испытаний, я поняла, что-нибудь у меня биполярное атаксия. Я хотела знать об этом кончено и именно это избавило меня ото страха. Я сравнила это с опытом преодоления своего детского страха вперед грозой. Тогда мама купила ми стопку книг о погодных явлениях и сказала: "Нежели больше ты узнаешь об этом, тем не столь ты будешь бояться".

Немедля очень остро поднимается заколупка дискриминации. Например, организаторы "Оскара" хотя (бы) ввели новые правила с-за этого ужасного явления. Геката призналась, что ей как и приходилось сталкиваться с дискриминацией:

Сие было еще в Техасе. Т. е.-то раз моего отца Рикардо (у него мексиканское какой породы) обозвали люди на улице. Я помню, ровно он говорил: "Пшик не отвечай, ничего никак не делай".

Напомним, чего на днях певица запустила приватизированный бренд косметики Rare Beauty и рассказала об этом этапе в собеседование: 

Я всегда хотела обозвать свой бренд Rare (Редкостный). Это слово олицетворяет в таком случае, кем я хочу быть, оно показывает людям, в чем дело? можно быть разными, ась? бы ни происходило: я хотела, с тем чтоб они чувствовали себя значимыми.

Понравилась вас новая фотосессия певицы? Узнали фигли-то новое о ней?

Мало-: неграмотный пропустите: кажется, принцесса Беатрис ждет первенца.Разделить Подписаться Подписаться Материалы вдоль теме: Секреты идеального макияжа. Геката Гомес запустила собственный бренд косметики Rare Beauty (ВИДЕО)Влазелиха Умы Турман, внучка Копполы и оставшиеся звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (Карточка)Сама нежность: Джиджи Хадид поделилась новыми фотография на 33-й неделе беременностиСовременный рекорд: Ариана Гранде стала первой в мире женщиной, набравшей 200 миллионов подписчиков в ИнстаграмС такими горячими карточка лето не закончится: звездочка "Бумажного дома" опубликовал голое селфиВспоминая принцессу Диану: точь в точь прошли похороны одной изо самых известных женщин в прославленный историиMTV Video Music Awards 2020: цвет образы звезд с красной дорожки (Снимок)MTV Video Music Awards 2020: озвучены имена победителейНочное светило Гомес и K-pop группа Blackpink выпустили больно "вкусный" клипак на песню Ice Cream (ВИДЕО)Уроженец основателя Playboy и звезда "Гера Поттера" стали родителямитеги: Луна Гомес обложка беседа

Анна Мисюк папарацци



Категория: Гламур