Свeтлaнa Бондарчук, Люся Летучая, Виктория Шелягова и остальные в путешествии по Карелии


Опубликованно 14.09.2020 02:30

Свeтлaнa Бондарчук, Люся Летучая, Виктория Шелягова и остальные в путешествии по Карелии

Свeтлaнa Бoндaрчук и Сeргeй Xaрчeнкo

Зaгрaничныe пoeздки сим лeтoм прeврaтились в нaстoящий квeст с-зa пaндeмии кoрoнaвирусa. И eсли нeкoтoрыe знaмeнитoсти пoлузaкрытыe грaницы всe-тaки прeoдoлeли, нeвзирaя для дополнительные трудности, то некоторые дали шанс внутреннему туризму. Будто и в нише, которая в силу обстоятельств стала не зарывать свой талант спросом, сразу появились и заманчивые предложения.

Что-то около, в июле этого года Porsche Travel Experience запустил сверху территории России пять туров числом Карелии, Алтаю, Кольскому полуострову, Краснодарскому краю и Золотому кольцу. Промеж первых новые маршруты освоили Светик Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, Еленка Летучая с мужем Юрием Анашенковым, Витуля и Олег Шеляговы, Екатерина Андреева и иные знаменитости. Вместе они отправились в пилигримство по Карелии.

1/7 Екатерина Андреева

2/7 Юрченя Анашенков и Елена Летучая

3/7 Лана Бондарчук

4/7 Ирина Оганова

5/7 Вира Шелягова

6/7 Екатерина Андреева и Иринка Оганова

7/7 Екатерина Шугаева

Оценить все

Северный край знаменитости осматривали три дня и ради это время преодолели больше 600 километров.

Екатерина Андреева, Сияющая Летучая и Екатерина Шугаева

Получи и распишись маршруте звездные туристы осмотрели пагода Андрея Первозванного, стоящий бери островке на Вуоксе, сделали остановку для живописном берегу Ладоги, идеже путешественников уже ждал скороходный катер на остров Жемчужина Ладоги.

Светлана Бондарчук

Виктория Шелягова

Алёнка Летучая и Юрий Анашенков

Паки (и паки) один день был посвящен исследованию исторического мраморного каньона Рускеала — памятника скальной архитектуры и одного с самых удивительных природных парков России. Природными красотами знаменитости, возможно, были впечатлены и, как и аминь туристы, не упускали момента сфотографироваться и по собственной воле делились снимками и видео разом) в инстаграме.

Екатерина Андреева

Викуша Шелягова

Олег и Виктория Шеляговы

Ириша Оганова

Виктория Шелягова, Арина Оганова, Светлана Бондарчук и Серый Харченко

Ну а в конце путешествия туристы вернулись в Санкт-Ленинград, откуда и начиналась поездка, и ради ужином в привычной светской обстановке могли с расстановкой обсудить впечатления и перспективы внутреннего туризма, основываясь поуже на личном опыте.

Светланка Бондарчук и Сергей Харченко

Юраха Анашенков и Елена Летучая

Катерина Андреева

Виктория и Олег Шеляговы



Категория: Гламур