"Грoмкaя молчание (глубокое": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (Фотография)


Опубликованно 13.09.2020 18:30

"Грoмкaя молчание (глубокое": бренд L.A.B by Ternovskaya представил осенне-зимнюю коллекцию (Фотография)

Нeпрoстaя прoстoтa, свoбoдныe силуэты, мoнoxрoмныe oбрaзы и пoвсeднeвнaя рoскoшь... Oбзoр oсeннe-зимнeй кoллeкции "Loud Silence" брeндa L.A.B by Ternovskaya — ужe в нaшeм мaтeриaлe!

Oльгa Тeрнoвскaя — дизaйнeр "нoвoй вoлны". Возлюбленная создает трендовую одежду "easy luxury", в которой концептуал — характер и почерк жизни человека. Быть на лицо, быть свободным от условностей, дорожить комфорт, который всегда выглядит стильно, —  сие главные приоритеты клиентовбренда L.A.B by Ternovskaya.

Нулевый лукбук бренда L.A.B by Ternovskaya — сие философские размышления дизайнера нате тему тишины, безмятежности и умиротворения, воплощенные в актуальной осенне-зимней коллекции "Loud Silence".

Преимущественный посыл нового сезона, какой-нибудь отразился в коллекции бренда, — склонность современной девушки к тишине и спокойствию. Вот-вот поэтому большинство образов изо осенне-зимней линейки L.A.B by Ternovskaya монохромные. Же, на самом деле, по (по грибы) кажущейся простотой и лаконичностью, скрываются сложные начатки кроя и детали, которые так и подмывает долго и увлеченно рассматривать.

 

 

Бренд продолжает попользовать натуральные итальянские ткани и делает ставку получи классические зимние материалы: пряжа, кашемир, экокожа, шелк, вискозой, тенсел и хлопок.

Художник Ольга Терновская фантазирует возьми тему маскулинных образов, перекроив джинсы прямого мужского кроя в побольше расслабленную модель. Классические жилеты, жакеты и рубашки предстают в новой дизайнерской интерпретации, а вдобавок отличаются оригинальными деталями.

 

 

Ключевые модели коллекции: платья, джемпера, шинель, брючные комплекты, брюки особняк, блузы и рубашки свободного кроя. Черновато-белую гамму удачно дополняют актуальные оттенки сезона: темно-зеленый зеленый, полынный, насыщенный лиловатый, табачный и цвет топленого сперма. На фоне спокойных монохромных образов выделяются высокие шлицы с пуговицами, а и съемные цепи и пояса. Взамен яркого street style иль роскошного прет-а-порте – L.A.B by Ternovskaya демонстрирует эстетику "трудный простоты", созвучную духу времени.

Отдельного внимания заслуживает локация съемки. Художник Ольга Терновская рассказывает:

Ми казалось, что это идеальное край для коллекции, в которой бог не обидел спокойствия и монохромности, особенных деталей… Ми хотелось, чтобы модель как будто гуляла по своему поместью, чувствуя себя спокуха и расслаблено.

 

 

Отдавая кинсон крымскому генезису марки, великолепная пятерка и вратарь отправилась на старинную и загадочную территорию в самой южной части Крымского полуострова. Сие сталинская постройка 1936 лета, первичное предназначение которой впредь до сих пор неизвестно, а весь информация находится в засекреченных архивах. Питаться разные предположения, в том числе, в чем дело? дом был дачей Лаврентия Берии. Положим, а коллекция "Громкая с" L.A.B by Ternovskaya смотрелась сверху этом фоне словно нельзя более кстати.



Категория: Гламур