Тимaти и Настюша Решетова расстались: "Автор этих строк больше не одно все, не муж и жена"


Опубликованно 13.09.2020 16:42

Тимaти и Настюша Решетова расстались: "Автор этих строк больше не одно все, не муж и жена"

Aнaстaсия Рeшeтoвa и Тимaти

Сeгoдня мнoгoчислeнныe слуxи o рaсстaвaнии 24-лeтнeй Aнaстaсии Рeшeтoвoй и 37-лeтнeгo Тимaти пoлучили свoe пoдтвeрждeниe. Мoдeль oпубликoвaлa в инстaгрaмe пoст, в кoтoрoм признaлaсь, чтo oни с рэпeрoм рaсстaлись задним числом 6 лет отношений.

Как бы сие не было печально во (избежание вас и наших близких... Данный год стал тяжелой проверкой получи и распишись прочность для многих, же наш союз ее отнюдь не выдержал. Мы больше отнюдь не одно целое, не мужчина и жена, не живем вповалку. Это были прекрасные 6 парение с момента нашей встречи и накануне этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. В среде нами было многое, и сие было прекрасно! Эти взаимоотношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Так в этой жизни нет туда-сюда вечного, и все имеет природа заканчиваться. Я изменилась, и мои воззрения на жизнь тоже. Нет слов избежание грязных сплетен, говорю враз, что здесь не замешаны посторонние семя, и про "бумеранг" можете также забыть. Так, как было коли уж на то пошло, и сейчас знаем только наш брат, и объясняться подробнее не вижу смысла. Я безвыгодный знаю, что будет потом, но на данный мгновение хочется всю свою энергию навести в иное русло. Я верю, отчего удастся превратить наши связи в идеальный родительский тандем в угоду Ратмирчика. Спасибо тебе вслед за то, что ты ес для меня, за твою склонность и бесконечную поддержу. За так, что вырастил из поганый 18-летней малышки меня такую, какая я немедля. Прости меня за конец былое. Я обещаю тебе сформировать нашего сына в любви к своему отцу (правописание и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Решетова.

Тимати и Настюха Решетова с сыном Ратмиром

Слухи о расставании Анастасии Решетовой и Тимати ходили серия месяцев. Первые подозрения появились у поклонников, порой в конце июля модель тет-а-тет с сыном улетела отдыхать к отцу Тимати, бизнесмену и инвестору Ильдару Юнусову, закачаешься Францию. В то же час(ы) Тимати отправился в отпуск в один голос с мамой Симоной и дочерью Алисой в Грецию. К слову, тут Анастасия успокоила фанатов и заверила, чего возлюбленный присоединится к ним с сыном впоследствии, однако этого так и безвыгодный произошло.

Недавно же Настёна вместе с сыном вернулась с Лазурного Берега. Раз такое дело в своем инстаграме она рассказала подписчикам, сколько их с малышом после долгой разлуки встретил Тимати, в текущий раз развеяв слухи о проблемах в их отношениях. Отныне. Ant. потом же, после объявления Решетовой о расставании с рэпером, многие поклонники думают, а их союз разрушила совместная житьё на карантине.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Напомним, о романе Анастасии Решетовой и Тимати заговорили в 2015 году, вскорости после расставания музыканта с моделью и матерью его дочери Алисы Аленой Шишковой. В характер нескольких лет пара безвыгодный подтверждала свои отношения, а в летнее время прошлого года выяснилось, ровно Решетова ждет ребенка. С того момента Настюра и Тимати окончательно перестали закрывать свой роман. В октябре прошлого лета у пары родился сын, которого они назвали Ратмир.

А в летнее время этого года Анастасия Решетова спровоцировала слухи, кое-что они с Тимати сыграли тайную свадьбу. Такие догадки у поклонников испарения появились после просмотра видео с сторис Решетовой. В нем симпатия продемонстрировала письмо, в котором к ней обращаются согласно фамилии Юнусова. К слову, церемонно свой брак пара неведомо зачем и не подтвердила.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром



Категория: Новости