Клaудия Шиффер снялась у себя в домашних условиях для британского издания Vogue (Фотоотпечаток)


Опубликованно 12.09.2020 19:30

Клaудия Шиффер снялась у себя в домашних условиях для британского издания Vogue (Фотоотпечаток)

Нeмeцкaя супeрмoдeль и aктрисa Клaудия Шиффeр устрoилa фoтoсeссию на бритaнскoгo издaния Vogue прямo в своем доме. Какие снимки получились в результате, как хочешь в нашем материале.

Клаудия Шиффер, 50-летняя манекенщица, представила новую фотоссесию. Получи и распишись этот раз женщина позировала в роскошных платьях для того британского издания Vogue. Возлюбленная снялась в четырех образах для разных локациях.

Модель позировала в платьях ото всемирно известных дизайнеров: Alexander McQueen, Chanel, Dolce & Gabbana и Versace.

Неповторимые снимки прообраз опубликовала на своей Инстаграм-странице. Быть этом Клаудия отметила, по какой причине фотосъемка прошла в ее доме. А фотографом был ее хозяин — Мэттью Вон, с которым лекало в браке с 2002 года.

Бери первом фото Шиффер предстала в образе ото Alexander McQueen. На женщине черное туалет в пол с длинным шлейфом, какой-никакой прикрепляется с помощью серебряной застежки.

В (видах второго фото модель надела платьишко от французской компании Chanel. Полупрозрачная юбочка подчеркнула стройные ноги Клаудии, а изящные облегающие длинные рукава придали образу элегантности.

Получи и распишись третьем снимке модель одета в облегающее черное блестящее перемена (платья) от Dolce & Gabbana. Особь женского пола соблазнительно позирует возле бильярдного стола.

Бери последнем фото Клаудия лежит сверху огромном деревянном столе. Сверху женщине — черное облегающее платьишко с разрезом до бедер, тот или другой подчеркнул стройные ноги модели.

Наравне вам образы непревзойденной Клаудии Шиффер?



Категория: Гламур