19-лeтняя дитя Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж


Опубликованно 10.09.2020 19:54

19-лeтняя дитя Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж

Мaрия Кoнчaлoвскaя и Никитa Кузьмин

7 сeнтября 19-лeтняя дoчь Любoви Тoлкaлинoй и Eгoрa Кoнчaлoвскoгo Мaрия вышлa замуж из-за 27-летнего выпускника Финансовой академии Никиту Кузьмина. (в) пандан (pendant) расписалась в Грибоедовском загсе Москвы в присутствии самых близких, в книжка числе отца Марии и бабушки.

Обрученица опубликовала в инстаграме множество кадров с торжества и с свадебной фотосессии. Девушка выбрала для того церемонии легкое струящееся риза со шлейфом, образ симпатия дополнила изящным венком и букетом белых роз. Никакого традиционного лимузина молодые решили не заказывать и дошли по загса пешком. Бабушка и дедан со стороны мамы Марии отнюдь не смогли присутствовать на свадьбе, сознательно для них Любовь Толкалина вела лживый эфир в инстаграме.

Пару поздравили сила звездных коллег Толкалиной: Волнистая Высоцкая, Екатерина Стриженова, Вира Толстоганова, Светлана Бондарчук, Елюша Ксенофонтова и другие.

Никита Кузьмин и Марея Кончаловская познакомились около двух парение назад на Киевском вокзале. Щелка, уставшая, возвращалась после лекций в университете, и к ней подошел цеплять Никита. Примерно год взад Кузьмин сделал избраннице совет руки и сердца, на почто та не раздумывая ответила согласием. Свадьбу немножечко раз переносили из-по (по грибы) коронавируса. Мария рассказывала, который в связи с пандемией их средства к существованию сильно сократились, и они отнюдь не могли позволить себе пышную церемонию. Через материальной помощи родителей Кончаловская наотрез отказалась, утверждая, что затем совершеннолетия брать деньги у отца или — или матери считает недостойным.

Манюха Кончаловская с отцом



Категория: Новости