Stella McCartney представили первую гендерно-нейтральную коллекцию (Фотомордочка)


Опубликованно 10.09.2020 16:06

Stella McCartney представили первую гендерно-нейтральную коллекцию (Фотомордочка)

Всeмирнo извeстный дизaйнeр Стeллa Мaккaртни выпустилa гeндeрнo-нeйтрaльную линию oдeжды пoд нaзвaниeм — Shared. Подробнее — в нашем материале!

Художник Стелла Маккартни во всякое время была на шаг впереди. Ее бренд с самого зарождения создавал фабрикаты из переработанных материалов и выпускал экологичные коллекции.

В нынешний раз Стелла Маккартни выпустила первую агендерную коллекцию. Бренд запустил такую линейку одежды особо для нового поколения, которое отнюдь не мыслит в рамках бинарности и стереотипов. 

В  коллекции Stella McCartney Shared представлены классические костюмы, плащи и пуховики. Тоже есть стильные толстовки, свободные футболки, трендовые свитшоты и необычные парение. Отметим, что вся покрытие из новой коллекции создана с 100% экоматериалов. Среди принтов преобладают пард и зебра. 

 

Я думаю, сие прекрасно, как они весь вместе превозносят индивидуальность и различность и используют свое самовыражение, с тем чтоб повлиять на социальные изменения. Так чтобы создать мир, который они хотят испытать, объединившись в борьбе с климатическим кризисом и глобальными социальными волнениями.

— рассказала Звезда о современном поколение, которое и вдохновило ее бери создание коллекции.

 

К слову, черепа дизайнера — дискант Пол Маккартни и активистка по (по грибы) права животных Линда Маккартни — мала) всегда делили между на вывеску гардероб и покупали вещи нате двоих.

Не пропустите: Джиджи Хадид поделилась новыми фотомордочка на 33-й неделе беременности.Открыть Подписаться Подписаться теги: Звезда Маккартни Stella McCartney новые коллекции унисекс

Аннушка Мисюк журналист



Категория: Гламур