Рыбaлкa, мангал и маслобойки: Нежели удивил 2 выпуск 10 сезона "Виртуоз Шеф"


Опубликованно 10.09.2020 01:24

Рыбaлкa, мангал и маслобойки: Нежели удивил 2 выпуск 10 сезона

Вчeрa, 5 сeнтября вышeл втoрoй выхлопная труба прoгрaммы “Мaстeр Шeф“, в кoтoрoм учaстники сoрeвнoвaлись зa мeстo в 20-кe лучшиx. Стрaсти нa прoгрaммe кипeли, кaждый xoтeл прoдeмoнстрирoвaть свoe мaстeрствo и удивить жюри изыскaнными блюдaми.

Прoгрaммa вышлa нa СТБ,

Кaтeгoрию учaстники выбрaли сaми – бoльшинствo рeшили гoтoвить мясo и дeсeрты, a вoт к рыбe oтнeслись с мeньшим дoвeриeм, ee гoтoвили мeньшe всeгo.

Нaчaли, кстaти, с рыбы. Кaк oбычнo в “Мастерище Шеф“, задача безлюдный (=малолюдный) была простой с самого основные положения – рыбу нужно было протралить из цистерны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Перше випробування получи шляху до двадцятки розпочато! Учасникам доведеться самостійно виловити основний інгредієнт своєї страви та оригінально приготувати його. Сьогодні ніякого філе з гарнірчиком. Тільки креатив! После кого з рибної команди вболіваєш ти? Пиши у коментарі 😉 #СТБ #МожливоВсе

Издание от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 5 Сен 2020 в 9:12 PDT

Однако участники хотели поймать осетра либо форель, но одной изо любительниц рыбы все-таки достался сухопарый карп. Который и подвел одну изо участниц.

После презентации своих блюд в 2-ку попали: Катяха Демьянова, Яна Балог, Юлюся Венедиктова, Мария Кривенко, Благородная Матвийчук и Яна Балог.

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Під время конкурсу Катерина сказала, що в неї немає ніякого плану, лише імпровізація, що маловыгодный на жарт занепокоїло Ектора. Але навіть дивне поєднання риби та устричного соусу спрацювало у її страві! Судді високо оцінили роботу капітанки. А як ти відносишся задолго. Ant. с експериментів на кухні? 😜👇 #СТБ #МожливоВсе

Печатание от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 5 Сен 2020 в 10:00 PDT

Оценить эту публикацию в Instagram

Отакої! Після першого конкурсу ми дізналися імена переможців у категорії “риба“. Ці кулінари вже увійшли у двадцятку. Пиши у коментарі цифру учасника, який імпонує тобі найбільше 😍🔥 #СТБ #МожливоВсе

Выпуск в свет от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 5 Сен 2020 в 10:14 PDT

После того выступали “мясники“. Они должны были попасть дротиками в лёгкий шар, привязанный к крышке, лещадь которой были разные сорта мяса. Как и всем, претендующим на уезд в 20-ке нужно было самим сделать татуировку дрова, развести огонь и обработать мясо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Справжня українська жінка й сушь наколоти зможе! Яна допомогла Даніелю з цим непростим завданням. А ви б погодилися допомагати конкурентам під часок конкурсу? Чи все ж кожен грає вслед себе? 🤔 #СТБ #МожливоВсе

Выход из печати от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 5 Сен 2020 в 10:35 PDT

Блюда у некоторых героев оказались непрожаренными, вследствие того им пришлось покинуть схема.

В 20-ку не попали: Благородная Тимко, Даниэль Окафор, Тома Панчук и Ольга Норец.

Вскинуть глаза эту публикацию в Instagram

М'ясники теж завершили своє випробування. Безграмотный обійшлося без крові та сліз, але тепер ми знаємо імена ще шістьох кулінарів, які потрапили у двадцятку! Пиши цифру учасника, чиї ідеї сподобались тобі найбільше 🥩🥓 #СТБ #МожливоВсе

Помещение от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 5 Сен 2020 в 11:07 PDT

Последними готовили любители десертов. Героям нужно было возьмите с фуршетного стола сладость, искусать, и полностью повторить ее собственными руками.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Мариша постійно допомагала учасникам, але хозяйка не змогла приготувати тісто про своїх еклерів. Жінка продуктивно опустила руки, але вчасно зібралася та почала готувати нове. Важливо пам'ятати, що держи #МастерШеф потрібно йти давно кінця! Якщо людина перестає намагатися реалізовувати свої мрії, ведь у неї нема навіть шансів возьми успіх. Ви згодні? 😉 #СТБ #МожливоВсе

Препринт от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 5 Сен 2020 в 12:04 PDT

В начале было отдельное план – сбить самим эфироль в маслобойке.

После дегустации десертов, судьи вынесли индивидуальный вердикт. Из-за плохо пропеченных десертов и неэстетичной презентации, в 20-ку малограмотный попали: Вита Ражба, Наталья Ильченко, Наталья Литвинова и Марго Рубанова.

Отнестись эту публикацию в Instagram

Ради чотирьох учасників десерти стали білетом додому, але найсильніші залишилися, щоб поборотися следовать перемогу! Зустрічайте кулінарів, які своїми стравами змогли вибороти вправду пройти у двадцятку! Хто з них тобі подобається найбільше? ❤️🍰🎂 #СТБ #МожливоВсе

Реклама от МастерШеф СТБ (@masterchefstb) 5 Сен 2020 в 12:41 PDT

Нижеперечисленный выпуск программы - в субботу, 12 сентября получи СТБ.

Ранее мы писали о топ-10 самых ожидаемых сериалов.

Хотите осведомленным важные и актуальные новости до тех пор всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости