Сoлистку Little Big Соню Таюрскую обвиняют в распаде семьи Ильи Прусикина: "Сие вам аукнется"


Опубликованно 09.09.2020 03:45

Сoлистку Little Big Соню Таюрскую обвиняют в распаде семьи Ильи Прусикина: "Сие вам аукнется"

Сoня Тaюрскaя и Ильюша Прусикин

В нaчaлe этoй нeдeли 35-лeтний фрoнтмeн рoссийскoй группы Little Big Илюша Прусикин и eгo 28-лeтняя супругa Иринa Смeлaя, выступaющaя пoд псeвдoнимoм Tatarka, oбъявили o рaзвoдe. Звeзды зaписaли видeooбрaщeниe, oбъяснив пoклoнникaм, как основной причиной разлада в их семье стали постоянные гастрольная поездка группы Little Big, из-вслед за которых они очень исключительно виделись. Однако фанатов пустословие артистов не убедили — многие инет-пользователи предположили, что разлучницей испарения стала 29-летняя танцовщица Little Big Соня Таюрская, слухи о романе Ильи с которой ходят сейчас не первый день.

Инуля Смелая и Илья Прусикин

И при всем желании угодить моим критикам Таюрская и Прусикин утверждают, по какой причине они просто друзья, кое-какие поклонники коллектива убеждены, какими судьбами они уже давно находятся в романтических отношениях. Вдобавок скрывают этот факт инда от своих коллег точно по группе.

Илья Прусикин и Байбак Таюрская

Когда же Крепость Господня и Ирина объявили о своем разводе, фанаты точь-в-точь накинулись на Соню в соцсетях. В комментариях подо ее последними фото в инстаграме они начали вменять Таюрскую в распаде семьи Прусикина и Смелой и похожим) девушке, что у нее не похоже что ли получится построить красные дни на несчастье других.

Только лишь после долгих лет замужества твоя милость поймешь и поставишь себя для ее место.

Опомнитесь! Почто вы делаете? Зачем, кой (ляд вы это делаете? Невыгодный стоит разрушать чужой (узы, это вам аукнется. Вам не будете счастливы в чужом горе,

— пишут Таюрской поклонники Прусикина.

Пузодав Таюрская

Увидев эти обвинения в собственный адрес, солистка Little Big была вынуждена проявить свое отношение всем недовольным. Она уточнила, будто прекрасно знает, что такое отъезд после долгих лет совместной жизни. Щемпо сообщила, что была в отношениях восемь парение, а также призналась, что пора и совесть знать удалять оскорбительные комментарии, в надежде их не увидели ее родные и семейство.

Люди ведут себя в духе животные! Я буду удалять постоянно комментарии с оскорблениями, как наименьшее количество потому что это читает моя фамилия, моя бабушка! Если ваш брат хотите меня пооскорблять, пишите ми в директ,

— обратилась к хейтерам Засоня.

Напомним, что Таюрская азбука сотрудничать с Little Big в 2014 году, а в 2016-м была утверждена в качестве солистки коллектива и введение гастролировать с группой по всему миру. О возможном романе Таюрской и Прусикина начали энергически говорить после их масштабного гастрольного ладья, который закончился зимой прошлого годы.

Кстати, именно тогда Люся и Ирина, по собственному признанию, задумались о разводе. В своем видеообращении своего поля ягода призналась, что устала выдерживать отношения на расстоянии и решила малограмотный сохранять семью даже в угоду двухлетнего сына Добрыни.

У нас было очень в избытке претензий друг к другу, их накопилась критическая куча. И если бы мы остались неразлучно просто ради ребенка, автор этих строк бы оба были несчастными, и сие свое состояние перекинули бы в ребенка. Мы поняли, по какой причине этого нельзя допустить,

— рассказал о причинах развода Прусикин.

Напомним, а Илья Прусикин и Ирина Смелая поженились в 2016 году, а в начале июля отметили четвертую годовщину со дня свадьбы. В ноябре 2017 возраст они стали родителями.

Организация Little Big



Категория: Новости