"Звaнa пир": как отреагируют гости держи горячий танцевальный вечер Андрея Дикого?


Опубликованно 09.09.2020 02:57

В эту суббoту, 5 сeнтября в 17:00, нa СТБ выйдeт oчeрeднoй прeмьeрный эмиссия кулинaрнoгo шoу “Звaнa вeчeря“. В оный раз принимать гостей у себя на родине будут: известный хореограф, супруг и повелитель ведущей Лилии Ребрик – Андрюня Дикий, эпатажный блогер Шер-Маша, брутальный косметолог Александр Гальперин, а равно как фитоняшка и певица в декрете Виктуся Ilchi!

«Для меня поучаствовать в «Званій вечері» получай СТБ очень символично, благодаря чего что этот канал познакомил нас с Лилей. В танцевальном тусовка мы встретились, мы полюбили любитель друга и стали семьей. Потом первого танца мы коллективно вот уже 9 лет. У нас была жестяная (ситцевая (1 год)», – улыбаясь, поделился Андрейка Дикий.

Своих гостей постановщик встретит по-особенному, а без спросу вечер, конечно же, без- обойдется без танцев. Всё-таки, как отреагируют на такое досуг соперники Дикого?

«Я такого по-настоящему не ожидал», – скажет симпатия.

А также, какими блюдами будут поражать (как громом) герои в этот вечер? И кто такой из них получит наибольшее число баллов за ужин и ухищрение?

Смотрите новый выпуск секс-шоу «Звана вечеря» в субботу, 5 сентября в 17:00, получи и распишись СТБ!

Ранее мы писали, что такое? Лилия Ребрик ярко отметила 8-летие дочери Дианы.

Хотите мастером) важные и актуальные новости в первую очередь всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости