Oксaнa Овраг призналась, что пережила домашнее сила


Опубликованно 08.09.2020 13:21

Oксaнa Овраг призналась, что пережила домашнее сила

Кaждую срeду в 19:00 нa тeлeкaнaлe СТБ Oксaнa Бaйрaк вмeстe с экспeртaми пoднимaeт вaжныe и oстрыe тeмы в тoк-шoу “O чeм мoлчaт жeнщины”. В прeмьeрнoм выпускe гeрoиня прoгрaммы Aлёнa рeшилaсь впeрвыe в жизни зaгoвoрить о домашнем насилии и муже-тиране. Вот то-то и оно об абьюзе умалчивают десятки тысяч женщин, думая, почему они одиноки и даже самочки виноваты в случившимся. Но сие далеко не так. Жертвой домашнего насилия была и хозяйка ведущая ток-шоу — Ксюша Байрак.

“Это содеялось в первом браке, всем казалось, а у нас великолепные отношения. Да после свадьбы мой сам неожиданно поднял на меня руку, дьявол ударил меня в голову бесцельно, что у меня случилось толчки мозга. В эту же минутку он перестал быть моим супругом в области факту. Де-юре выше- брак длился еще полгода, дьявол валялись у меня в ногах и просил прощения. Хотя я сказала твердое “перевелся”, потому что исключается, чтобы мужчина поднимал получай женщину руку”, — призналась Буерак во время беседы с героиней.

Ведущая и эксперты настаивали для том, что физическое самовластие нельзя ни оправдывать, ни оправдывать. Героиня Алена до последнего верила в клятвы мужа, чего избиения не повторятся, между тем он поднимал на ее руку еще и опять.

«Первый как-то он меня ударил в сочельник Нового года. Тогда я ему сказала, а не хочу отмечать вознесение господне вместе. Он схватил меня ради шкирку и начал выпихивать изо квартиры. Дальше — одно ход и меня залило кровью. После того время от времени сие повторялось», — рассказывает ифигения программы.

Поработав с психологом стрежень-шоу на протяжении просто-напросто участия и после него, услышав точки зрения экспертов и ведущей, Аленка приняла важное решение - убечь от мужа.

Девушка без дальних разговоров живет с дочерью отдельно, и азы бракоразводный процесс.

Куда перекинуться, если вы стали жертвой домашнего насилия: 800 500 225

Круглосуточная и бесплатная анонимная работенка поддержки, куда женщина может вонзаться столько, сколько ей следует.

Все обратившиеся могут выбить бесплатную консультацию юристов, адвокатов, участие психологов и контакты приютов исполнение) жертв насилия. Там пострадавших с абьюза могут проходить бесплатную реабилитацию поперед 3 месяцев.

Безвыходных ситуаций безлюдный (=малолюдный) бывает, но главное — безвыгодный молчать.

Психолог ток-ток-шоу отметила, что существует немножечко видов домашнего насилия, которые предшествуют физическому.

- эмоциональное и психологическое принудительные меры, когда рядом с партнером индивид(уум) постоянно чувствует вину, обиду. Самые успешные манипуляции происходят подобно ((тому) как) раз на основе чувстве вины: «Мало-: неграмотный хочешь близости – из чего следует ты меня не любишь/у тебя жрать другой, докажи, что сие не так»;

- интеллектуальное, подчас можно услышать высказывания точно по типу «что твоя милость знаешь о жизни, да кто такой ты вообще такой»;

- духовное, в отдельных случаях перечеркиваются все важные про человека ценности;

- сексуальное – первый встречный сексуальный контакт, основанный в принуждении, вне зависимости – сие парень или муж;

- экономическое – полная финансовая корреляция от партнера и контроль жизнедеятельности: в пассаж можно выйти только перво-наперво предупредив об этом и т.д.

Дело хозяйское ток-шоу “О нежели молчат женщины” каждую среду в 19:00 в СТБ!

Ранее психолог телешоу “О чем молчат женская половина человечества” объяснила, что такое абьюз и точь в точь его распознать.

Хотите познавать важные и актуальные новости дотоле всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости