Тaнці з зірками 2020: Влад Ров назвал пары, которые удивили его в первом эфире


Опубликованно 05.09.2020 12:54

Тaнці з зірками 2020: Влад Ров назвал пары, которые удивили его в первом эфире

30 aвгустa нa тeлeкaнaлe «1+1» сoстoялaсь грaндиoзнaя прeмьeрa нoвoгo сeзoнa «Тaнців з зіркaми». Звeздныe учaстники прoeктa пoрaжaли зритeлeй и судeй яркими тaнцeвaльными нoмeрaми. Свoими впeчaтлeниями oт пeрвoгo прямoгo эфирa пoдeлился центумвир проекта Влад Яма

Получи канале «1 + 1» успешно стартовал новешенький сезон главного танцевального секс-шоу страны «Танці з зірками». В первом выпуске возьми сторонников проекта ждало совокупность сюрпризов, среди которых: выступления глобально балета Light Balance, и дуэт мультиартиста MONATIKа и певицы Веры Брежневой, которые выполнили толковый хит «ВЕЧЕРиНОЧКА».

Только больше всего зрители ждали основной танец от звездных участников нового сезона, некоторый в этом году называют «платиновым», чай это едва ли безвыгодный самый яркий звездный штат участников за всю историю ток-шоу.

В студии «Сніданку з 1+1» ландрихтер проекта Влад Яма поделился впечатлениями через первого эфира и назвал звездные испарения, которые больше всего поразили постоянного судью проекта.

«Меня безмерно удивила Санта Димопулос - технически ее казачок был почти безупречен. Наподобие для первого эфира - сие невероятно. Я не мог пусть даже представить такого. Также ми запомнились Надежда Мейхер и Ася Цымбалюк. Именно эти три туман по результатам первого эфира я для того себя выделил, как главных претендентов сверху победу. Но это только лишь первый эфир, и все может трансформироваться», - отметил ценитель проекта.

По правилам проекта, в первом эфире зрительское вотирование не состоялось, поэтому ни одна подходящий не покинула проект. Невзирая на это судьи были требовательными в своих оценках выступлений участников. По части их результатам, первое округ в таблице заняли Санта Димопулос и Макс Леонов. Оценивая выпад пары Санты Димопулос и Макса Леонова, Влад Могила поблагодарил их за профессиональную хореографию для паркете и собственное спокойствие из-за будущее сезона: «Об эту пору я знаю, что в этом сезоне повально будет в ажуре. Спасибо» - отметил ландрихтер проекта. Екатерина Кухар назвала Санту Димопулос «главной пантерой проекта» и отметила: «Я думала, зачем после «самбы-убийцы», сие уже никто не сможет сделать еще раз, но мы с коллегами днесь довольны». А Григорий Чапкис отметил, что же пара готова покорить Бразилию своим танцем.

Переглянути цей допис в Instagram

Як готуються та що відчувають учасники пред виходом на головний пол країни? Санта Дімопулос (@santadimopulos) поділилася відео і привідкрила залаштунки першого прямого ефіру 😉 #танціззіркамиbackstage @maksleonov_official

Допис, поширений Танці з зірками возьми 1+1 (@tanci1plus1) 2 Вер 2020 р. о 12:12 PDT

Напомним, ранее со следующего эфира годится. Ant. нельзя будет отправлять смс голоса следовать своих фаворитов, а также вотировать с помощью мобильного приложения «1plus1 video», в котором «Суперголос» равен 7 смс сообщением.

По-над производством проекта работает экипаж Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюк.

Наподобие прошел первый выпуск гала-шоу “Танці з зірками 2020“ дозволительно посмотреть здесь.

Хотите нюхать важные и актуальные новости вначале всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости