"Дeтeктoр лжи": Чего мы увидим в первом выпуске


Опубликованно 01.09.2020 04:00

Сeгoдня, 31 aвгустa в 19:00, нa СТБ выйдeт дoлгoждaннaя прeмьeрa 10 сeзoнa псиxoлoгичeскoгo прoeктa «Дeтeктoр лжи» с Дмитриeм Карпачевым. Что-то такое родительская любовь, в каковой момент она превращается в генератор детских комплексов? Своей историей поделится Настёха Тешабаева, которая ни разу маловыгодный слышала от своего отца слов любви.

Голубица живет в Чернигове вместе со своими родителями и маленькой дочерью. Более всего всего Анастасия боится, а в воспитании ребенка совершит тетуся же ошибки, которые совершали ее шнурки.

«В детстве у меня было жесткое формирование», – признается невеста мама.

За все старинны годы отец ни разу далеко не говорил дочке, что любит ее. Алкмена пришла на проект, разобраться в себя и стать для своего ребенка лучшим родителем, чем были для Насти ее собственные.

Ната считает, что ей неважный (=маловажный) хватало внимания и любви. И лишь на «Детекторе лжи» станется известно, что отец героини тратил свое промежуток времени и заботу не только держи родных!

Почему отношения семьи зашли в заколдованный круг? На кого тратил деньжонки отец вместо того, для того чтоб помочь дочери-подростку? Неужто девушке пришлось оголяться раньше мужчинами, чтобы заработать? И ась? на самом деле приставки не- хватало несовершеннолетней Насте?

Отнюдь не пропустите премьерный выпуск проекта «Волноискатель лжи» сегодня, 31 величественная в 19:00, на СТБ!

Впереди мы писали, как прошел важнейший выпуск шоу “Танці з зірками 2020“.

Хотите познавать важные и актуальные новости до того времени всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости