Oгрoмнaя и агрессивная царица) морей-молот выхватила улов у рыбака (видео)


Опубликованно 31.08.2020 17:12

Oгрoмнaя и агрессивная царица) морей-молот выхватила улов у рыбака (видео)

Xищник кружил вoзлe рыбaцкoй лoдки, пугaя всex свoим рaзмeрoм.Акула бизнеса выхватила улов из рук рыбака / скриншот с видеоВ прибрежных водах Коста-Рики голодная пластиножаберная-молот вырвала улов изо рук рыбака.

Читайте в свою очередьОбматерил и избил: серфер-старик рассказал, как спасся через акулыВидео инцидента опубликовано получай сайте LADbible.

Отмечается, подобно как рыбак Хозе Андрес Дельгадо Кампо вышел с приятелями в море, дабы заняться трофейной рыбалкой. Сверх некоторое время он подцепил в крючок крупного тарпона и сделано хотел отпустить его, делать за скольких вдруг на рыбу напала огромная делец-молот.

Хищник кружил плечо к плечу рыбацкой лодки, пугая всех своим размером.

Кампус и его друзья не захотели пахнуть улов акуле. Один изо рыбаков даже опустил щипанцы в воду, чтобы спасти рыбу. Невзирая на их усилия, катран съела тарпона.

«Эта делец-молот была огромной и аспидски агрессивной, но мы хотели потщиться спасти тарпона», – рассказал Кампус.Новости по темеШтатница нашла на обочине дороги (зубы — от животн. гигантской доисторической акулы.В Испании по прошествии времени карантина настолько очистились пляжи, яко туда вернулись акулы.В Новой Зеландии китовая акула бизнеса плыла рядом с лодкой туристов.

Читайте последние новости Украины и решетка на канале УНИАН в Telegram

Виновник: Катерина Шварц



Категория: Новости