"Тaнці з зірками 2020": Какие дискотека исполнят пары в первом эфире


Опубликованно 30.08.2020 09:57

Ужe в этo вoскрeсeньe, 30 aвгустa, в 21:00 нa тeлeкaнaлe «1+1» стaртуeт нoвый сeзoн шoу «Тaнців з зіркaми». Нaкaнунe пeрвoгo прямoгo эфирa студию «Снідaнку з 1+1» пoсeтили судьи чeтвeртoгo сeзoнa oбнoвлeннoгo прoeктa примa-бaлeринa Eкaтeринa Куxaр, xoрeoгрaф Влaд Ямa и лeгeндaрный Григoрий Чaпкис. Они начали нарядн эфир, исполнив зажигательный вприсядку под неизменный джингл проекта.

Участники сезона равно как присоединились к утренней студии, да с помощью видеосвязи. Впервые в истории «Сніданку з 1+1» для экран вывели сразу 14 окошек с участниками. Разэтакий инновационный формат был обусловлен карантинными ограничениями. Вместе с тем, уже в это воскресенье аудитория увидят звезд на паркете в прямом эфире «Танців з зірками».

Судьи поделились ожиданиям ото нового сезона:

«Я с нетерпением ждем начала нового сезона. Я уверена, чисто мы будем наблюдать отнюдь не только за праздником танца, прелести, но и еще на паркете будут скандалы, закулисье, любовь, и даже рождение ребенка», - интригует Катёна Кухар.

Влад Яма рассказал, какими судьбами до сих пор безлюдный (=малолюдный) может поверить, что в этом сезоне для паркет выйдет такой парадоксальный состав звезд:

«Сие чудо. Такое количество интересных и непредсказуемых звезд может сконцентрировать только проект «Танці з зірками». Я слышал слухи, что-то многие опасаются Олега Винника, ажно он сам», - пошутил Влад.

А отвечая в вопрос ведущих Егора Гордеева и Неля Шовкопляс о фаворитах шоу, Гришаня Николаевич отметил, что сей поры их нет, а предсказать, который станет финалистами, на данном этапе только что не невозможно: «Главные судьи в порношоу - это телезрители».

В прямом эфире требовательные, же всегда справедливые судьи объявили участникам тусовка стили, которые им придется выкаблучивать уже в это воскресенье. Судьи достали карточки со стилем исполнение) каждой пары из конверта и объявляли их участникам, которые с нетерпением ждали сего момента целых три недели.

В такой мере, певица и молодая мама Санта Димопулос и Макс Леонов исполнят страстную самбу, которую участники прошлого сезона называли «самбой-убийцей». Причастник групп Mozgi и «Век и Стекло» Позитив и Волнистая Сахневич очаруют венским вальсом, массовик и ведущий Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева зажгут получай паркете ча-ча-ча. Дублерша и бывшая участница группы «Группа Гра» Надежда Мейхер и Кирюша Васюк удивят румбой, в в таком случае время, как певец, и герой миллионов Олег Винник и Алёнушка Шоптенко продемонстрируют страсть с через танго. Актер Арам Арзуманян и Улов Руденко станцуют фьюжн, борода группы «The HARDKISS» Пушистая Санина и Дмитрий Жук удивят ча-ча-ча, рэп-сказительница Alyona Alyona и Юрий Гурич будут озадачить судей сальсой. В свою ряд, участник шоу «Бобыль» Сергей Мельник и Аделаида Дели проживут историю в стиле танго, комик Тарас Цимбалюк и Яна Беляк очаруют контемперари, актриса, славный сериала «Папик» Дашуха Петрожицька и Игорь Гелуненко продемонстрируют жаргон, а телеведущая Оля Фреймут и Ильюша Падзина воплотят в жизнь слоуфокс. Также этот стиль бального танца станцует не розные Славы Каминской и Дмитрия Дикусара, а вишь фронтмен группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Серёжа Танчинец и Яна Цибульская будут изумлять вальсом.

В свою очередь, участники нового сезона поделились эмоциями раньше премьеры:

«Мои дочери отнюдь не знают, что я участвую в «Танцях з зірками», я хочу наделать для них сюрприз», - сказала украинская статистка Надежда Мейхер. А кумир миллионов Лега Винник отметил, что к него главное, чтобы его партнерша Алёнушка Шоптенко была довольна их танцем. Волнистая Санина с Дмитрием Жуком предупредили, будто собираются побеждать: «Автор настроены решительно. Дима учит меня жечь с нуля, ведь я никогда когда-то этого не делала, поэтому увидите что-то новенькое с рокеров». А вот Митярик Танкович и Илона Гвоздева сказали, что-нибудь готовы удивлять, ведь всего на все(го) они будут танцевать на троих. В свою очередь, Санта Димопулос и Макс Леонов пообещали подчинять судей и зрителей красотой танца, эмоциями и техникой.

Смотри премьеру нового четвертого сезона «Танців з зірками», которая состоится сделано в это воскресенье, 30 Гуся, в 21:00 на телеканале «1+1».

Раньше сообщалось, что Вера Кекелия станется новой ведущей проекта “Життя відомих людей“.

Хотите быть (знакомым важные и актуальные новости спервоначалу всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости